какои я человек по фотке (от девушек)

неувереный в себе это точно, наигранная крутость, желание быть тем, кем вы не являетесь.
А еще безрадостный какой-то хоть бы фото с улыбкой поместил.. . очень мрачный
Ксюша Гилазетдинова
Лучший ответ
ну мне кажется вспыльчевый, серьезно отвечающий за свои слова, во круг друзей любищь быть, разговорчивый, в армии точно служил, простой, доверчивый, через чур пантов много и сигарету изо рта выплюнь а то легкие быстро копчёными станут!! ответ в виде комментария в моем мире!!!! жду
Резкий, хотите казаться круче чем есть, скрытный, раздражительный, ответственный.
Ольга Бовкун
Все в порядке, конечно сигарета была лишней на фотографии
Курящий... значит ничего хорошего...
абсолютно никаких эмоций не возникло.
думаю что вспыльчивый взбалмошный озорной парнишка, но в душе добрый... ранимый... любишь свободу... чувствуешь вкус жизни... и глаза такие холодные!
tu - bor'ka Orlov. super
Сигаретку выплюнь.
Алла Бусырева
обыкновенный
Василий Пинич
ты овен наверна! ! )))
нуууу, любишь быть в центре внимания и своих друзей с котороыми ты очень давно, душа компании, любишь отдыхать, там где ещё не был раз, но часто посещаешь места где уже был, у тебя нет своей машины, служил или нет не очень могу понять, спорт не твой конёк, расстался с девушкой с которой дружил ещё со школы или коледджа или учаги, не оптимист, реалист, просто живёшь и радуешься каждому дню. просто всего хорошего тебе))) напиши пожалуйста комментарий к моим словам!!! что я сказала так а что совсем нет!!!