Возможно ли компенсировать Его трудный характер своим уживчивым и легким, если человек очень нравится?
Конечно Наташ! просто отогреешь его своей, теплотой, любовью, "ведь только от жизни собачей, собака бывает кусачей! "вот посмотришь его иголки-это защита, что б не влезли и не ранили душу, а у таких она более ранимая а чувственная!
Катажина Малышко
Каждая следующая думает- это он с другими сволочь, вот со мной... вот я отогрею... вот у меня хватит ума... через время плачет- зачем время тратила, сволочь и есть сволочь...
У меня получается последние 15 лет)))))
если я влюблена. да мне всё равно какой у него характер, я и сама летаю и его обцелую. Если я много лет живу с этим человеком и у него тяжёлый характер- я или отгорожусь самостоятельной жизнью или вообще уйду, если он мне не позволит иметь своё пространство. Его тяжёлый характер- его крест и это ОН должен его исправлять и учиться преодолевать негативные свои черты. Я тут то каким боком? если не понимает, что я рядом с ним несчастна- ну и флаг ему в руки, пусть думает сам в одиночестве!
Дело в том, что в отношениях только так и получается. Один должен уступить (склонить голову), а второй похозяйничать.
Превратить его недостатки в достоинства!
Пока будешь компенсировать его трудный, свой лёгкий - изменится до неузнаваемости.
Возможно, но не стоит. Взаимоотношения - это работа, получается Вы работаете, "облегчаете" , а он?... Довольно эгоистично. Но, если Вы получаете от этого удовольствие, то, да, продолжайте в том же духе. А как же общие друзья? Вечно оправдываться за нелёгкий нрав своего избранника перед ними.... Вобщем, любите себя.
А Вы знаете, что чем дальше влес, тем больше дров. А терпение имеет свойство - ЛОПАТЬСЯ! Так стоит ли нервы трепать? И в мире столько мужчин, которым просто не обходим человек с лёгким характером. Желаю счастья!!!
Его трудный характер можно компенсиовать только вашим терпением!
сказать, что нашла другого, или влюбилась поуши в другог, такая судьба.