А те женщины, что истерят, они понимают, что тем самым свой низкий уровень демонстрируют?

Или считают, что это нормально и хороший способ чего-то от мужчины добиться?
Истерика показывает женскую глупость, но и мужчины подвержены ей.
Ernest Rozenberg
Лучший ответ
а ты попробуй это истеричке сказать, она тебе и объяснит, есть ли жизнь на марсе
Брось, не самый худший вариант! У меня одна знакомая умудряется выяснить кв. м. жил. площади и доход ещё на первом свидании!
Bacho Lomidze
Уровень чего? простите)))
cНе хочу обсуждать свой уровень, но должна сказать, что у меня муж без ...здюлей, как без пряника. Когда я забываюсь и начинаю с ним как с нормальным человеком, он тут же затевает скандал. Тогда я набираю в грудь побольше воздуху и выдаю ему по первое число. Спокойный и даже радостный, он продолжает со мной разговаривать как ни в чем не бывало.. . У него в семье принят такой стиль общения. А вообще женщины срываются на крик, если другие методы воздействия на мужчину исчерпаны или она их не знает
Айкош@ Aiger@
Женщины эмоциональны... Если истерики постоянные-то дура, а если истерит редко и не без повода-дай скидку, обними, успокой! Ты же сильный!!!!
Марина Ясене
Истерия - это больные нервы, так что уровень здесь ни при чем.
De
Denis
а те мужчины, которые доводят женщину до такого состояния, не понимают, что женщины слабые и хрупкие существа, с ними нужно по хорошему и тогда и они с вами по хорошему будут:)
У меня крики как защитная реакция... я могу долго и нудно объяснять... но если меня не слышат, у меня начинается истерика... мне кажется что чем громче я кричу, тем быстрей до него дойдёт... ну это конечно редко бывает.. КОГДА ЖЕНЩИНЕ ЛОМАЮТ КРЫЛЬЯ ОНА ВЫНУЖДЕНА ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ
Лично я "истерю" очень редко и то, только из за того, что сил просто не хватает всё время каждому человеку улыбаться и просто быть счастливой. А истерика у женщин бывает разная, в смысле причины разные. И вообще, на сколько мне известно, истерика - это выброс накопившихся негативных эмоций. Истерики чаще происходят у женщин, потому, что они не стесняются показать свои чувства и переживания, в отличии от мужчин. Мужчины более сдержанны в этом плане. Поэтому я не считаю, что истерикой женщины демонстрируют свой "низкий уровень", просто таким способом монгие женщины могут выбрасить всё то, что накопилось в них за определённый промежуток времени.
Истерика-это неотъемлемая часть любой женщины, выплеск энергии, а не способ, что либо доказать!