Низкий уровень осознанности женщины результат её деградации?

По этой же причине женщины больше подвергнуты стадному инстинкту?
Andrey Kichko
О какой именно осознанности идет речь? Она же разная! О ментальной, физической, сексуальной, поведенческой, интеллектуальной, телесной, визуальной, интуитивной обонятельной ( да. и такая есть)? Наиболее важно осознание себя здесь и сейчас в любой из сфер жизни. которые я перечислила! Причем тут сразу деградация? Так здесь и сейчас -общая проблема полов ( не сосновых, не дубовых и не ламината)))))). И если человек не может осознать себя как сексуальный объект или не может определить по запаху, что сейчас случиться, это. что проблема только женщин? а стадное чувство вообще более присуще стадам баранов. а не овец))) Он ведет все стадо к осознанию каждого). Мужчины и выпивка, "рыбалка" и "охота". также в основном. чтобы здесь и сейчас нализаться и всем стадом отправиться в ближайший поселок снимать телок ибо нормальные женщины. как раз в этот самый момент осознали. что с этими деградантами им не по пути)) Сложный вопрос, друг мой.
Наташа Таркова
Лучший ответ
Andrey Kichko Маргаритка, вот ты идеал женщины в моих глазах) А написала какую-то фигню, хотя не скажу, что полную... Википедией обчиталась?))
В этих словах нет прекрасного)) Души)) твоего задора))
Слишком много вопросов и додумываний)), что для женского здоровья очень вредно))
Революции устраивают мужики, вот тебе и стадный инстинкт во всей красе
Andrey Kichko бабы слепо ведутся на моду, рекламу... ими проще манипулировать... в революции и религии всё это доведено до абсурда - фанатизма!!!
А у каких по-вашему женщин высокий уровень сознательности?)
Andrey Kichko Высокий уровень осознанности у мужчин!!!
уж не знаю, что за каша у вас в голове, товарищ,
может с Луны упали и не заметили, что большинство
учителей в школах, преподавателей в вузах, медиков-женщины,
они даже странами руководят ...или вы просто женоненавистник
Oleg Orlov
Andrey Kichko нет вы заблуждаетесь... я очень Люблю женщин... просто в поиске своей единственной))
Это как?
Высокий уровень осознанности = Эгоизм крепкий. Стадное тут не причем.
Леонид Рыбаков
Некоторые женщины не в стаде .а в стае и они там главные.
Shahlo Nodalyobova