Если честно, женщины видят в вас высоко или низко рангового мужчину? Я - мудрый и добрый, но весьма низко ранговый.

Bekzod Pardaev
Отвечу честно: мне абсолютно ПЛЕВАТЬ, какой ранг на мне кто видит. Я никому ничего доказывать не буду. Тем более, сам на себя ярлыки какие-то вешать
У меня проблема другого характера: мне САМОМУ бабы не нравятся нынешние (да-да, не забудьте об этом пошутить кто-нибудь). Если бы какая-то достаточно сильно понравилась, была бы моей. А так...

Бабы моими глазами:
Дмитрий Болотов
Лучший ответ
Кайрат Молдабеков где на этом фото ваша мать и родственницы женского пола?)
я старый и больной
Был бы мудрым, не был бы низкоранговым.
Так что, где-то ты трендишь
Didar Berdybaev
Bekzod Pardaev Я стар, нищ и инвалид. Поэтому очень низкого ранга.
Я гамма по классификации Лоренца. Пока беты дерутся за место альфы и он их пи3дит, я трахаю самок. Ведь должен же их кто-то трахать,..
Shefa Shepard
Моу-Сош Кирово Красавчег!
Какой же вы мудрый, если написали эту глупость.
Жирова Татьяна
не знаю кого они во мне там видят, мне это не интересно! главное что бы мужчину видели! а что бы видили как минимум им нужно быть!
Аlik Аhtjamow
Мне плевать у меня есть жена, она заботится обо мне я о ней и на других баб мне плевать.
Иногда доброта хуже воровства
Shefa Shepard А простота хуже всегда.
Все люди в этом мире обретают семьи, если есть на то свое крепкое и сильное желание.
Если вы одиноки, то значит так вы решили жить для себя.
Ольга Шевчук
да, ты отвратителен, и все отмазы - вранье, ты - ничто. и впитай это, и живи так. нет у тебя никого, кроме тебя. Себя люби и трахай.
Hyp6Ek A63Ajlob
Вы что реально верите в жидовского бога? А я вот атеист!
низкого то есть детей заводить семью там.... а сами то чпокаются с высокими
Viktoriya Strugovschikova
Ты забыл, что ты мужчина. А мужчина - это зверюга мощная) Животное начало в людях никто не отменял, иначе откуда желание есть, пить, размножаться и прочее? С природой не повоюешь. И не нужно считать, что всем женщинам ты отвратителен, нужно просто перестать постоянно думать о себе в убогом ключе.