почему мужчины такие озлобленные на женщин? видит око, да зуб неймет?)

Потому что мы гармонисты-народ плечистый!
Вадим Гарейнов
Лучший ответ
бог создал вас из ребра моего---а ребро не мозговая кость!
Актолкын Турениязовна у тя ребро отсутствует? ооо....
Актолкын Турениязовна и кстати, не лобковая..
ага, и виноград зелен...
Илья Денисов
Слабые они...
Muhammadyusuf Izzatulloh
Современные Женщины излишне требовательны к мужчинам.
Актолкын Турениязовна не, нормально все) обоюдо требовательны, причем необоснованно
те кто в этой ситуации наоборот вас чуть ли не боготворят, а вот кто научен то уже...
Виталий Жук
Потому что женщины часто не по-людские поступают.
Молдир Шманова
Чересчур завышенные требования у женщин к мужчинам)) И богатого, и красивого, и чтобы к 25 годам имел квартиру и машину иномарку, а ничего что технарь и вуз человек учится и полноценно работать редко у кого получится? у меня вот только технарь, на последнем курсе работал уже. Работаю с 20 лет, ну и чего я мог купить в 25 лет? когда и одеться и телефон новый, и домой кое какую мебель надо, родителям помочь?

Где деньги то взять? еще и на капризы женские
Может ли злиться лев на львицу?, она ведь пищу добывает. Ну разве что только когда приходит чужак, она в сторонке наблюдает за битвой и если её лев проиграл то ещё наблюдает как ее потомство растерзывают на куски и в итоге ещё её имеют. А так вроде незачто. ()
Юлия Белоусова
на что злиться? курица не птица.
Ирина Антонюк
Актолкын Турениязовна такому коту точно кошка не нужна)
Какие мужчины, на каких женщин? Почему такие общие вопросы?
Roman Sakhinov
ну так бабу хоцца а не каждая согласится с лузером пойти
Я бы задал вопрос где вы видели озлобленных на женщин мужчин, но ответ очевиден, это как раз те наверно мужчины, которые имели счастье с вами познакомится) Почему, ну дело в вас наверно.
вас, блядей, ебать - себя не уважать )))

я уж лучше подрочу )))
Актолкын Турениязовна это не ты, случайно?))
Вадим Гарейнов подрочи, дурная энергия хоть выйдет
ПОТОМУ что некоторым пииииип любят хернёй страдать.
нет свободных потому-что. , я б сам четверых как минимум грохнул бывших