почему мужчины такие озлобленные на женщин? видит око, да зуб неймет?)
Потому что мы гармонисты-народ плечистый!

бог создал вас из ребра моего---а ребро не мозговая кость!
Актолкын Турениязовна
у тя ребро отсутствует? ооо....
Актолкын Турениязовна
и кстати, не лобковая..
ага, и виноград зелен...
Слабые они...
Современные Женщины излишне требовательны к мужчинам.
Актолкын Турениязовна
не, нормально все) обоюдо требовательны, причем необоснованно
те кто в этой ситуации наоборот вас чуть ли не боготворят, а вот кто научен то уже...
Потому что женщины часто не по-людские поступают.
Чересчур завышенные требования у женщин к мужчинам)) И богатого, и красивого, и чтобы к 25 годам имел квартиру и машину иномарку, а ничего что технарь и вуз человек учится и полноценно работать редко у кого получится? у меня вот только технарь, на последнем курсе работал уже. Работаю с 20 лет, ну и чего я мог купить в 25 лет? когда и одеться и телефон новый, и домой кое какую мебель надо, родителям помочь?
Где деньги то взять? еще и на капризы женские
Может ли злиться лев на львицу?, она ведь пищу добывает. Ну разве что только когда приходит чужак, она в сторонке наблюдает за битвой и если её лев проиграл то ещё наблюдает как ее потомство растерзывают на куски и в итоге ещё её имеют. А так вроде незачто. ()
Актолкын Турениязовна
животные))
на что злиться? курица не птица.
Какие мужчины, на каких женщин? Почему такие общие вопросы?
Актолкын Турениязовна
некоторые..)
ну так бабу хоцца а не каждая согласится с лузером пойти
Я бы задал вопрос где вы видели озлобленных на женщин мужчин, но ответ очевиден, это как раз те наверно мужчины, которые имели счастье с вами познакомится) Почему, ну дело в вас наверно.
вас, блядей, ебать - себя не уважать )))
я уж лучше подрочу )))
Вадим Гарейнов
подрочи, дурная энергия хоть выйдет
ПОТОМУ что некоторым пииииип любят хернёй страдать.
нет свободных потому-что. , я б сам четверых как минимум грохнул бывших