Мой сосед постоянно отбивает у меня подруг,подсматривает в глазок когда я прихожу с девушкой....
..сразу заходит и просит выпить с ним пиво,флиртует с моей дамой,а потом ведёт её к себе домой под предлогом показать новую тахту.Как быть?
И, куда он потом этих девушек складирует? Купи себе тахту лучше, чем у соседа! А, с соседом ничего делать не надо! Он сам успокоится!
Подсыпь ему в пиво слабительное со снотворным!
А у тебя язык присох? Ты где бываешь, когда он с ней флиртует? У тебя что, нет крутого дивана? Купи срочно.
значит в нем есть то, что нет в тебе. а может ты таких девушек выбираешь, которые по первому зову идут налево
а ты ему той же монетой плати1 уводи у него девушек
Набей соседу еб.... о!!! !
Дабы не повадно было!!!
Дай ему п. зды!!!!
переехать))))
заклей глазок жевачкой, напои его вместо пива водкой, или немного припозорь его перед своей дамой: _))))))))))))))))))
Что ж ты девушек каких приводишь, что они с лёгкостью к соседу идут ?))) Предлагаю вам втроём на его тахту )
Наверное он просто в вас влюблён или вы когдато отбили у ниго девушку- тогда легче!
нацарапай ему в глазке слово из трех букв
значит он хорошенький.... умеет флиртовать, общаться.. и по всей видимости намного умнее тебя.... ты вот нахер его пускаешЬ????
Я согласно с тем что надо поставить его на своё место, то есть за его дверью и всё. Или ты можеш просто его унежать его перед каждой дамой которая к тебе приходит и этим перебивать каждой из них желания с ним познакомиться
хыы! вот блин сосед!! ! за очередной кружкой пиво задай ему такой же вопрос! (ток без драки уж больно это примитивно)