Мне 65 Почему многих шокирует что я в Интернете

Ну и замечательно что в такая "продвинутая" и не отстаете от жизни. Я наоборот очень уважительно отношусь к людям, которые не боятся технического прогресса. Ведь некоторых с трудом можно научить пользоваться мобильным телефоном а не то что интернет!!!!
Каирбек Ермуханов
Лучший ответ
Меня уже трудно шокировать.
Анна Конько
А вам-то что до них! Пусть себе...
Ровесники завидуют, молодежь конкуренции опасается. Мы то еще о-го-го!
Ирина Мозговая
обычно дедушки и бабушки не умеют пользоваться инетом
Потому что - Молодец !!!)))))
расслабьтесь! ))) многие ...просто завидуют! ! )))
Arthur Khachatrian
А Вас это почему беспокоит, а?
Не говорите, что 65 и все.
Евгения Я
совок потому что)) ) на западе это никого бы не удивило!!!
Юлия
Этож круто
Потому что сами тупые. Да лучше в сети с народом общаться, чем на лавке у подъезда жопу отсиживать сплетни собирать!))
Alexander Busygin
просто им по 15 и думают, во засиделся (ась) :)
Меня не шокирует.
Вы умница!
и я не удивляюсь... Когда мне будет 65- я вообще отсюда выходить не буду!!)
Не тот возвраст. Кстати, я тоже в шоке.
Эх, когда ж моя мама освоит интернет...? =)))
Я не удивляюсь
Ирина М
это же классно на пример у меня бабушка неможет и не хочет пользоватся мобильником.... а вы молодец классно так держать многие бы вам завидовали!!!!
Моему дедушке 75 и он из интернета просто не вылазиет и не кто не удивляется. =)
Aleksas Tamosevicius