Была в парикм-ой у мастера -мужчины,на прощание он дал мне свою визитку. Возможно, что я ему понравилась?позвонить ему?
Да особенно форма головы и соц. статус. Лучше звонить через полтора месяца когда волосы отрастут.!
нда.. . а вам все дают свои визитки: косметолог. стоматолог, гинеколог.. . вы - клиент для них!
Если бы вы ему понравились, он бы постарался взять ваш телефон. . Визитка для вас - это просто расширение круга возможных клиентов.
Он же мастер и должен иметь своих постоянных клентов, кстати не факт что он вообще вас вспомнит, У него за день таких девушек много проходят!
Лишний клиент ему никогда не помешает))
смотря как он на тебя смотрел-ты должна была это понять по его глазам.
хотя я думаю, что он дал свою визитку лишь для того, чтобы ты пришла к нему ещё раз (или была бы постоянной клиенткой)
визитки по делу дают, а когда знакомяться- имя спрашивают..
Конечно позвонить! Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем потом сидеть и гадать, что могло бы быть.
позвони типо перепутала номер.... ну а между делом спроси как у него дела, что нового? и .т. д! ) удачи!)
Если понравился позвони))))
Ну в этой ситуации дать визитку нормально для делового общения. Если больше никаких намёков не было, то ты ему важна как клиентка. Но если он тебе понравился, то позвони!