Подвез, мужчина до дома, по дороги рассказывал про охоту на прощание сказал, если я хочу утку, то позвони
через неделю и напомни...(оставил свой номер телефона) он мне понравился...,может смс написать??? а что написать хочу утку)) как то ни как....
Смс не шли.. не все любят. Позвони и просто спроси как охота прошла... Ну и дальше.. про утку обещанную.. Может он сам про неё и начнёт говорить.. Ты именно про охоту саму спрашивай; -)Удачки.
Женя Белокопытов
спасибо)
ну на пиши-когда научишь меня охотится? =)))))))
Танька, возьми меня с собой я утку буду есть а ты с ним ШУРЫ-МУРЫ !!!:0))))
Наталі Blackpanther
Утку с пивом?
и потом подвез еще троих и рассказал про утку
ох ты Таня не путевая )))))))))))))))) звонишь и говоришь неудобно навязываться, но может поможете я вот рецептик один нашла хочется попробовать приготовить именно утку бла, бла но я правда не умею бла бла бла ))))))
будет утка, не будет, дело десятое ну ето блин ещё интернет открой в гугле набери "рецепты приготовления утки" ))))))))))))))))))))))))))))))
Женя Белокопытов
ты думаешь надо позвонить? может смс отправить..
напиши - угостишь уточкой?))
это так сказать предложение. изысканное. для начала общения. тперь ваша очередь так изобретательно ответить.
или промолчать.
Женя Белокопытов
так как изобретательно??? хелп..
Женя Белокопытов
так как изобретательно?)
Можно написать смс: Как там уточки поживают? не пора ещё ощипывать? А то картошка стынет :)
у меня такая же точно проблема - ну че звоним ?
Я обычно оставляю мужчине свой номер и тем самым передаю инициативу в его руки. Пусть сам решает, чем и когда меня угощать, а я ещё подумаю, голодна ли вообще.
Лучше позвони, а то будешь потом ждать ответного смс. Тем более он так и сказал. Спроси помнит ли он тебя и свое обещание.
Напишите, а почему нет?))
Какую утку? Ту, что под кровать? Нафиг, нафиг!!!!