ответьте на вопрос когда полюбила лавиласа почему с ним трудно растаться и забыть....

Ну такть они еще умеют промывать мозги:):):)
Бота Махамбетова
Лучший ответ
Ловелас - ,м. (разг. шутл.) . Тот, кто волочится за женщинами; соблазнитель женщин. (От имени Lovelace, героя англ. романа Ричардсона "Клариса Гарло". Первонач. еще в значении собственного имени, - в форме Ловлас. Не потому, чтоб Грандисона она Ловласу предпочла. Пушкин. И не думайте, чтобы он был или воображал себя Ловласом. Тургенев.) ;
если такой опытный в психологии соблазнения мужчина решит завладеть мыслями женщины - он поверьте, найдет как это сделать! есть мужчины, которые соблязняют для собственного развлечения и удовольствия, то есть еще альфонсы, они этим живут и так зарабатывают...
У них талант - привязать женщину и расположить к себе так, что потом нереально забыть )))
он знает своё дело))))) ) таких забыть просто не реально.
потому что полюбила!
Ernis Turanov
На то он и ловелас! Если б к нему женщины не липли, как мухи на мёд, он бы сим эпитетом не нарекался! Знаете, эта тема легко и доступно раскрыта в детском мультике про смешариков, "Чёрный ловелас" называется. Там хрюша Нюша панически боится встречи с этим самым Чёрным ловеласом, зная, что он похищает женские сердца, и что женщины при встрече с ним забывают обо всём и теряют разум. Но после минутного с ним знакомства она напрочь забывает про свою информированность и свой страх и кричит ему вслед с мольбой: "А когда я вырасту, Вы придёте-е-е?! " И добавляет с надеждой: "Я обязательно буду ждать! " Есть в них что-то этакое, что дано далеко не каждому, и женщины ведутся на это, как под гипнозом. Увы, ловеласами их мы делаем сами!...