как ответить на вопрос-Почему у тебя нет фото где видно твое лицо

Скажи, что лицо твоё есть доказательство существования бога, и негоже его показывать всем в этих грязных интернетах.
Валентина Рязанцева
Лучший ответ
Кого имеете ввиду под лицом?
Как это не видно? Посмотри хорошенько, на мой взгляд это самое удачное фото))
скажи-
страшная и накрашенная и не накрашенная
Елена Тупалова
В реале увидишь, не бойсь не испугаешься....
Сая )))
Лицо - зеркало души, а чужая душа - потёмки. Пока мы чужие - мы во мраке.
Скажите, что Вы девушка-загадка. Не хотите, чтобы в Вас все подряд влюблялись.
Катерина Рожкова :) спасибо аахха)
что бы было интересно... посмотреть на твою реакцию при первой встрече) сразу увижу понравилась или нет)))
Venera Makhmudova
Скажи прямо: "страшная я потому что")

Да, мы добрые как котята и объективные как зеркало)
Морда в прыщах
Илюха ...
Я Урод. с большой буквы.
Юрий Холодков
Какие люди злые и жестокие все таки. Нет что бы помочь, начинают гадости писать. И откуда столько желчи в мозгах...
Стесняешься фотографироваться вот и нет фото где есть лицо. Все просто. если хочет так его увидеть пускай зовет на свидание
Катерина Рожкова Спасибо большое за отличный ответ, жалко выбрала уже лучший (( не успела дочитать )
Лицо не фотогенично...
Samire Musayeva
почему нету - есть. Только ж ты его не увидешь))
жопа на лице растет можно сказать, и можешь случайно обосрать собеседника)
Натик Zf
ПОНЯЛА? )))))))))))
Девчули я живу со своим муже и его братьями!!!, одна должна же быть на кухне хозяйка! ¡!!а я живу с моим мужем и братьями!!! ппц когда одна его женщина приходит и говорит что типо дома бордак!!; меня это бесит!!! Хотя я живу с ребёнком и его братьями!!
Дашулька Жельская Вы до сих пор там живёте?
Просто я секретный агент...