Есть ли у кого долгосрочные отношения, начавшиеся через смс? Или это просто развлечения скуки ради?
знаю своего друга так он познакомился через смс и женился так то
нет и не будет...
Валера Трэтяк
Ошибаетесь! Есть и дальше будет, но только в том случае, если вы сами настроены не развлекаться.
Даже И Не Знаю.. .
Если Бы Не Реальные Примеры, Никогда Бы Не Поверила
В Серъёзность Намерений В Результате Такого Общения.
не думаю, что из переписки что-то может получиться
Какамэн) Sk***
Опяь ты за свое....
Так и думает про ЭТО )
А если люди, к примеру, духовно обогощаются? ))))))
Так и думает про ЭТО )
Считаю такие отношения невозможными и не очень-то умными, всегда отклоняю предложения начать отношения через смс.
смс это чистая случайность
есть! но до этого я перезнакомилась примерно с 80 мужчинами. . тяжело все это, но реально! ! если есть цель-то её можно добиться!
кто на что настроен... я очень хотела найти друга подруге-и нашла на сайте знакомств.. так и сказала... давайте знакомиться ищу друга подруге))) ) сопротивлялся.. боялся... а вот уже живут вместе.... год...))) )
так что я думаю.. что и смс-способ познакомиться... а почему бы и нет
все может быть в этом безумном мире
Это развлекаловка!
Были у меня такие отношения. Началось с СМС, потом он звонил почти каждый день, мы часами разговаривали, отношения были такими доверительными, такими близкими. Я писала через СМС ему свои стихи, ему очень нравилось. Так продолжалось 8 месяцев- столько он был в командировке на Севере, ехал домой, звонил, казалось, что едет не просто друг, а муж, просил испечь ему пирогов, а приехал и все.. . правда встретились один раз, помню его глаза, полные радости и восхищения, он с такой любовью смотрел на меня.. . обещал позвонить, не позвонил, я позвонила, вроде все как прежде.. . и когда позвонила во второй раз, он просто сбросил.. . вот так и закончились отношения, начавшиеся по СМС. Потом... было больно и обидно и совсем непонятно...
Игорь Голубев
надо ММС высылать сразу, они такие....(проверено)
Смс - это когда человек не хочет с тобой разговаривать...
У меня они как правило быстро сворачиваются. наверное не воспринимаю это всерьёз.
через смс моя пдруга познакомилась. вышла замуж. но неудачно
это БРЕД
Валера Трэтяк
Знаю много счастливых пар, нашедших друг друга через смс-знакомства, вот вам и бред!
Валера Трэтяк
Ответ, насчёт "бреда" принадлежит Вам, а не мне. Если Вы прочитали ответы, а на них отвечают реальные люди, должны понять, что делать скоропостижные выводы рановато.
Валера Трэтяк
Впервый раз встречаю такую агрессивную реакцию на безобидный вопрос и комментарий! А посылать можете сколько хотите кого угодно и куда угодно, если это Вам приносит хоть какое то облегчение.
Валера Трэтяк
"милости прошу вон из ответов"- это не Вы послали? Вашего мнения никто не меняет- это Ваше полное право, а вот хамить и указывать кому и куда идти вон- здесь никому не давалось такого права! Удачи!
Сначала СМС, потом ММС, потом много СМС, потом ЗАГС
Два года назад пришла смска из банка - реклама потребительского кредита!
С тех пор долгосрочные отношения!! ! Пишут часто: погасите задолженность!
Чем не сексуальные отношения???
Мой брат познакомился с девушкой через мобильный телефон, встречаются уже около 4 лет, всё серьёзно, ждём свадьбы! Удачи! :))
есть. однозначно.
в реале знакомиться проще и результативнее....
Нет. Не совпадали интересы, им просто развлечение.
Благополучно замужем я) )
Много моих подруг вышли замуж через сайты знакомств)
скуки ради вечерком. .
СМС вошла в мой дом. .
два-три слова. .
Вдруг я поняла. .
В гости нагрянула ВЕСНА. .
Он меня боготворил. .
В смс он на руках носил. .
думала-он идеал. .
оказалось-он страдал. .
Не уверен.... не зови. .
будут в жизни золотые дни. .
СМС вошла в мой дом. .
два-три слова. .
Вдруг я поняла. .
В гости нагрянула ВЕСНА. .
Он меня боготворил. .
В смс он на руках носил. .
думала-он идеал. .
оказалось-он страдал. .
Не уверен.... не зови. .
будут в жизни золотые дни. .
у меня так было и не раз! ведь, в первую очередь, я, думаю о девушке, как о сексуальном объекте. сначала, я хочу с ней развлечся, а потом.. . так, я один раз женился, а второй - уж 3-й год пошёл отношениям
буду краток - не верю
Через билайн, да)) ) Сейчас двух цыплят с мужем растим)))
Миляуша Исмагилова
Здорово ! Класс ! Вот даже не ожидала ! Не врете ? Нет ? Удивила...)))
был такой опыт! все это вполне может быть серьезно.. . лично для меня знакомство через смс завершилось сильными взаимными чувствами, правда не получилось что то.. . мы расстались через 9 месяцев совместной жизни...
да-да именно Развлечение от скуки. Не знаю ни одного положительного случая.
Валера Трэтяк
Ну теперь, прочитав ответы, у Вас будет целая куча положительных примеров.
Бывает. Мы долго переписывались с мужем.
Миляуша Исмагилова
Вот здорово ! Класс ! Правда -правда ? Не врете ? ( больше года общаюсь в инете , не виделись ни разу , жизни не мыслю без него )
Пишем уже больше года. . Не остывает совсем.
Через смс интересно)
Нет. я здесь недавно.