Напоил накормил вчера девушку в клубе,а дала она другу.Я лох?

лох твой друг) и вовсе он тебе не друг после этого, а больше знакомый или приятель!
и вообще интересно поставленный вопрос с кормешкой) ) а ты её только кормил что ли? при этом молча? ___)))
Алексей Распопин
Лучший ответ
ты -практически - Морозов -меценат
а ты думал что она за ужин собой расчитается?
И слава Богу, что ты избежал этой шлюхи.
Margosha ***
Пусть друг поблагодарит тебя ...)
Да . нет! Ты просто "золотая рыбка".
Arai Mahanova
естесно! Если ты так рассуждаешь, что за алкоголь она тебе должна дать!...
Накорми напои друга. Лучшее влагалище - очко товарища.
Глупо как-то, а при чём здесь лох? вы думаете, что угостив девушку в клубе должны рассчитывать на секс? А тогда может ей рассчитывать на то, что после секса вы позовёте её под венец?
Юрий Глазков
ты нахал, если думал что она отдастся за еду
xDDDD
да, ты лошара, а она шалава.
Андрей Семахин
вот она сцуко))
Anna Drab
нет. и она тоже
Поэтому стараюсь в ресторане или кафешке расплачиваться за ужин сама.... а вы мужчины, в большинстве своем, животные! раз считаете, что за ужин девушка вам что-то должна.... жаль, но таких "мужичков" сейчас --просто валом! и с чего вы взяли, что она вашему другу дала? свечи держали, или друг по ушам вам проехал? разберитесь с другом сначала, а потом уже будете клеймить девченку....
Иршат Тазиев
Нужно было вдвоем её отжарить
Владимир
она тряпка. есть такие.
Вывод-можно не кормить, не поить и.... взять!:)))
не не лох ЛОХОБОИЩЕ, пока ела набо было языком по ушам работать а не мечтать о небесных кренделях!!!!
Ну что ты, друг мой, большинство парней попадают в такие ситуации, это же не говорит о том, чо мы все лохи, а говорит о том, что иногда нам попадаются девушки совершенно не разборчивые в своих половых половых связях. Данная ситуация показывает, что вам совсем не стоит расстраиваться по вчерашнему казусу, тем более стоит задуматься о том, кого вы называете другомя. Я склонен думать, что вам наоборот повезло!
Юра Буглаев
Ты теперь ее покакать и пописить сноси - другой друг на подходе ))))
нет. она видать давалка))
Нет, а вот она шалава. Подумай лучше стоит ли вообще с такими общаться? Да, и порядочная девушка после такого свидания ни чем тебе не обязана
честно говоря, да! Видимо, кроме пойла и еды ей от тебя не нужно было больше ничего)))) ) а другу и так дала))) ) за красивые глаза))) ) ахахахахаха)) ) реально смешно))))
**
***<Y.><L.>*** **
Видно у тебя на лбу написано "что тебя можно легко развести"
Был бы лохом если бы дала тебе)))
Оля
А может ты глупый? потому что после еды и питья расчитывал на секс. твой вопрос это поттверждает.
Виталий Ли
вам зачтётся на небесах, а она по ходу использовала ваше великодушие и по ходу гореть ей в адуьзовала ваше великодушие и по ходу гореть ей в аду