Если наврать девушке в клубе, что я сын министра или олигарха она поверит и отдасца или пропалит, что я простой патцан??

Я так ниразу не пробывал, но думаю, можно так насоченять и всяких модных девок поиметь? Шмотки модные можно купить палёные, а тачку можно не брать, сказать, что выпил и на такси поэтому. А на квартиру приехать и скзать, что в это не моя , а друга-неудачника , поэтому в пригороде, а у меня дома на Рублёвке мама с папой палят :) Вы сталкивались с таким когда-нить??
Тебя выдаст поведение.... 100%
Анатолий Мельник
Лучший ответ
Либо сами проколетесь, либо нарветесь на такое, что потом долго придется лечиться. Раз не сын министра, не стыдись своих родителей, они не хуже, сам пстарайся стать министром.
Anyutka )))
$3000 на летний прикид (поддельную одежду спалю даже я) , часы, мобильник - хорошие реплики, на тачку можно не тратится (выпил) , номер в дорогом отеле обязательно, $1000 с собой на мелкие расходы. Дальше спалят-не спалят зависит только от твоего актерского таланта.
Ирина Калашникова прикид можно купить в лужниках, думаю в темноте не пропалят, там же поддельные часы - 1.2 тыс. мобила верту палёная около 8 тыс, номер в отеле... может быть, а штука баксов зачем? коктейль даже в гламурном клубе не больше штуки стоит
Давай, братан, не дрейфь, стопудово отдасца! Чтобы да не поверить такому патцану??..
Серик Сахиев
думаю, что это неудачная затея, хотя какая-нить лохушка может и клюнет на это....
Sawy Sawy
тут не девка пропалит, а секьюрити на дрес-код в нормальном клубе))))))
Mara Pono
ну шмотки они верняк пропалят . такие за километр видят что фирменное а что нет
смотря на какую биксу попадешь
Victoria App
А девчонки нынче только на мажорных мальчиков кидаются??? ?
А тебе классно с ней будет, если она с тобой спать будет исключительно за бабло (которого у тебя нет)
Ирина Калашникова да я особо амуры крутить не собираюсь. тут познакомилса с одной девушкой, весь моск мне вынесла и никак, а мне её просто хочетса трахнуть и забыть. думаю, если бы наврал ей что я сын крутого каковонить, уже всё былобы сделано лучшим образом
выбирай дуру! умная сразу пропалит
Ilya Kim
Ирина Калашникова а как их отличить??
пропалят стопудово)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Попробуй, узнаешь. Мне кажется можно. Только денег надо будет много. )
Зачем тебе это вообще нужно? Ты разоришься на такой девочке, честное слово.... потом будешь отдавать 3 года.... и ради чего? ради какой-то случайной связи? и заметь не думаю, что тебе в первый же вечер повезет.... а это опять дополнительные расходы.. . Да и кстати, там почти всех своих знают! Это только если ты придумаешь, что ты сын какого-нибудь иностранного бизнесмена, но языки иностранные нужно знать, уметь вести себя, этикет ...
А вообще попробуй если сильно хочется! , если опозориться не боишься)))))))
Nina German
Поверит дурешка. Умная девчонка знает точно, где тусуются дети олигархов и что они собою представляют. Девок много и так прицепятся без всякого вранья.
Смотря какой клуб, сколько у тебя денег и какая девушка!
тачку надо дорогую на прокат взять обязательно и номер в отеле дорогом ну тамком не обязательно дорогом а среднем скажи что в дорогом твоего батю знают и могут спалить тя там. Тачку ябы посоветовал беху m3 модель самая дорогая из серии M.Мобильник верту какой нибуть часі швейцарскиее и одется так стильно со вкусом єто уже пусть стелист те подскажет что надо одевать чтобі віглядить как мажор. И бабла с сабой иметь минимум штуку баксов тогда точно поверит те и говарить не надо будет что ті сінок депутата.