Если наврать девушке в клубе, что я сын министра или олигарха она поверит и отдасца или пропалит, что я простой патцан??
Я так ниразу не пробывал, но думаю, можно так насоченять и всяких модных девок поиметь? Шмотки модные можно купить палёные, а тачку можно не брать, сказать, что выпил и на такси поэтому. А на квартиру приехать и скзать, что в это не моя , а друга-неудачника , поэтому в пригороде, а у меня дома на Рублёвке мама с папой палят :) Вы сталкивались с таким когда-нить??
Тебя выдаст поведение.... 100%
Либо сами проколетесь, либо нарветесь на такое, что потом долго придется лечиться. Раз не сын министра, не стыдись своих родителей, они не хуже, сам пстарайся стать министром.
$3000 на летний прикид (поддельную одежду спалю даже я) , часы, мобильник - хорошие реплики, на тачку можно не тратится (выпил) , номер в дорогом отеле обязательно, $1000 с собой на мелкие расходы. Дальше спалят-не спалят зависит только от твоего актерского таланта.
Ирина Калашникова
прикид можно купить в лужниках, думаю в темноте не пропалят, там же поддельные часы - 1.2 тыс. мобила верту палёная около 8 тыс, номер в отеле... может быть, а штука баксов зачем? коктейль даже в гламурном клубе не больше штуки стоит
Давай, братан, не дрейфь, стопудово отдасца! Чтобы да не поверить такому патцану??..
думаю, что это неудачная затея, хотя какая-нить лохушка может и клюнет на это....
тут не девка пропалит, а секьюрити на дрес-код в нормальном клубе))))))
ну шмотки они верняк пропалят . такие за километр видят что фирменное а что нет
смотря на какую биксу попадешь
А девчонки нынче только на мажорных мальчиков кидаются??? ?
А тебе классно с ней будет, если она с тобой спать будет исключительно за бабло (которого у тебя нет)
Ирина Калашникова
да я особо амуры крутить не собираюсь. тут познакомилса с одной девушкой, весь моск мне вынесла и никак, а мне её просто хочетса трахнуть и забыть. думаю, если бы наврал ей что я сын крутого каковонить, уже всё былобы сделано лучшим образом
выбирай дуру! умная сразу пропалит
Ирина Калашникова
а как их отличить??
пропалят стопудово)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Попробуй, узнаешь. Мне кажется можно. Только денег надо будет много. )
Зачем тебе это вообще нужно? Ты разоришься на такой девочке, честное слово.... потом будешь отдавать 3 года.... и ради чего? ради какой-то случайной связи? и заметь не думаю, что тебе в первый же вечер повезет.... а это опять дополнительные расходы.. . Да и кстати, там почти всех своих знают! Это только если ты придумаешь, что ты сын какого-нибудь иностранного бизнесмена, но языки иностранные нужно знать, уметь вести себя, этикет ...
А вообще попробуй если сильно хочется! , если опозориться не боишься)))))))
Поверит дурешка. Умная девчонка знает точно, где тусуются дети олигархов и что они собою представляют. Девок много и так прицепятся без всякого вранья.
Смотря какой клуб, сколько у тебя денег и какая девушка!
тачку надо дорогую на прокат взять обязательно и номер в отеле дорогом ну тамком не обязательно дорогом а среднем скажи что в дорогом твоего батю знают и могут спалить тя там. Тачку ябы посоветовал беху m3 модель самая дорогая из серии M.Мобильник верту какой нибуть часі швейцарскиее и одется так стильно со вкусом єто уже пусть стелист те подскажет что надо одевать чтобі віглядить как мажор. И бабла с сабой иметь минимум штуку баксов тогда точно поверит те и говарить не надо будет что ті сінок депутата.