Как не стесняться, не краснеть и не "тупить", когда общаешься с симпатичным парнем?)
)
Во-первых, забудь о себе. Постарайся не думать о том, какое впечатление ты произведешь на парня, что он тебе скажет или подумает, как ты выглядишь, понравишься ты ему или они будет тебя игнорировать. Такая сосредоточенность на себе заставляет чувствовать скованность и неловкость. Сосредоточься на теме разговора, и ты почувствуешь себя более уверенной, естественной, раскованной и легкой в общении.
И ещё, если не получается, попробуй представить этого парня не красавчиком, а просто ребенком, будет легче общаться. И подумай о том, что он тоже стесьняется и чувствует себя неловко, но просто умеет это скрывать.
Общайся, удачи)))
Мужчины такие же люди как и вы.
Нужно повысить свою самооценку.
Развивай в себе уверенность, занимайся аутотреннингом и вообще больше общайся с противоположным полом.
Не думай о том, что он симпатичный, когда общаешься, улавливай суть разговора, а не оценивай его внешность)) ) и будь поуверенней.
представить что общаешься в первый и последний раз с этим человеком и что нет времени на стеснение и смущение=))а надо ловить момент))
а чего стесняться, хотя когда я разговариваю с красоткой я тоже немного не в себе, но все равно держусь
Если с несимпатичными не стесняешся, не краснеешь и не тупишь, то и с симпатичными не надо..
ПРОСТО-не обниматься. :)
..будьте честны с собой внутри, желайте себе искренне хорошего только, тематика может быть любой, но в данном случае можно и на тему чувств и любви вести с собой внутренний диалог.... вобщем не забивайте себе голову моей писанииной, просто всё хорошее в Вашей душе, то чего Вы бы хотели чувствовать в отношении с парнем, просто грамотно интерпритируйте и спроецируйте всё в разговор с парнем, тонко намекая ему на то что он Вам очень симпатичен по природе вещей, не стесняйтесь и не бойтесь. Это как на сцене, чуть заострите внимание на страхе, тут же сценарий Ваш полетит к чертям!!!.)))))))... не надо бояться прежде всего себя!!!
стать увереннее в себе и вперед)