Знакомства в интеренете ))) поделитесь плохим или хорошим опытом)))
Вирт или встречи в реале ...У кого что. Чем закончилось или продолжается до сих пор)))
лучше встречи в реале. .
у меня так одни сплошь разочарования. .
**азамат * *
В смысле , что не доходит до реальности , или же реальность разочаровывает ?
да будьте же реалисткой в конце концов
Кто-то находит. систер не нарадуется.
Всегда и во всём нужна осторожность.. .
Знаю здесь тех, кто счастливо устроил свою жизнь, познакомившись в Сети... но знаю и тех, кто страдал и мучился из-за призрачной мечты, которую сами себе придумали.. .
В общем, как повезёт, как почувствуешь сама...
Не было случая.
Два раза попалась. Первый случай - ужас. Я в Украине, он в Португали. "Встречались" два года. Трижды приезжал. А потом забыл меня встретить на Киевском вокзале, где я расчудесно ночевала на лавке.
А со вторы вот год скоро. Живем вместе. Счастлива:)
считаю, что знакомство должно оставаться виртуальным.
Все вокруг, кого я знаю, знакомятся в интернете! Кто то женится, кто то расходится.. . все как в жизни, просто знакомиться стало проще ...Я встречаюсь третий год с мальчиком с сайта знакомств. Но также я встречалась раза три с людьми, которые не подошли мне в реале...
не, когда я в реале увидела, то вообще не подошла, убежала, потом в игнор поставила и на звонки не отвечала, такой страшный оказался!!!
Познакомилась, встретились, предложил быть любовницей в этот же день. МуСчина жуть какой занятой и ему некогда ухаживать и встречаться просто так: -))))))))))) Отправила по прямому назначению. Решила, что это просто ошибка: -))) еще познакомилась, встретилась, муСчина испугался меня, сказал, что такая как я не может знакомиться по интернету: -))) Мне его так жаль было. Третьего раза уже не было, а теперь и не надо ваще: -))))
Алёна Юрчук
Вам просто не повезло...)
Наверное, больше плохого. Хотя, конечно, очень хочется верить в лучшее! И даже знаю пару, что познакомилась в Инете и живут, и счастливы, и дети! Для многих и уж тем боле не молодым Интернет единственное средство знакомства и общения. Ну как вы себе приедставляете, что 40-калетняя тётка подойдёт к мужчине и скажет:
- Мужчина, мужчина, я вас боюсь, боюсь.. . и далее по анекдоту.
А уж у мужчин после 45 вааще не хватит духа и силы воли. Они будут молча, в лучшем случае, в Интернете, переживать свой кризис среднего возраста. А в худшем, в обнимку с бутылкой.
Было несколько встреч:
Один - "Вы не мой тип, я вас не хочу". Да кто бы тебя спрашивал чего ты хочешь, жлоб манерный иноСРАной наружности.
Другой - метр с кепкой в прыжке, нос на уровне моей груди. Слюни пускает, глазками от щастья лупает, сразу замуж звать стал. А от самого воняет, как от бомжа, но нет - кандидат наук.
Третий - кра-а-асавеЦ, ну вылитый Ричард Гир, роста 192 см. А умом бог не наделил, для него все женщины самки и в первую же встречу вопрос - Ну где трахаться будем?
Потом стала осторожничать. Хотя, тоже чем дольше переписываешься, тем больше понимаешь, что встречи НЕ будет.
Что на улице, что где-нибудь в помещении, что в Интернете должен быть элемент случайности - как нечто данное богом свыше. Кому-то везёт и дай бог, чтобы таковых было побольше!!!
Было несколько встреч:
Farzik Papina Gordost
Спасибо всем кто оценил мой ответ! Я так понимаю, что скорее всего была оценена моя искренность.
Да уж чего лукавить, как говорят "французы" - Жизнь такова - либо се ля ВЫ, либо се ля ВАС.
Всем желаю, только УДАЧНЫХ и СЧАСТЛИВЫХ встреч!!!
не разу не получалось ...
один раз дошло до встречи - прихожу и вижу совсем не тго о чём писалось и плюс возраст на 10 лет старше ...т. е. дедушка 60 лет ...
один всё просил фотки ...своими заваливал ...по ночам на мобильник ...фотки посылать не стала, а его пришлось.. .
вообще -то я не очень активно занимаюсь поисками в инете может поэтому и не везёт....
было время я пыталась найти себе подругу через интернет.. . ничего не вышло...
80-90% больше преследуют другие цели, нежели поиск РЕАЛЬНЫХ людей и НАСТОЯЩИХ отношений.
ПРИВА АН)) ) Я из Тех, кого нет радует)) )
Нашла Много реальных людей, и дружу до сих пор, и даже побывала в Турции) )
Вот уж где, чудо)) ) И еще есть те, кто до сих пор Со мной Дружен)) ) Меня это радует, а может это все от того, что и сама могу Дружить?)))
познакомилась в вирте. переписка длилась 5 месяцев. потом встреча а теперь мы вместе и счастливы уже третий год.
Да все это не серьезно, чтобы лучше прочувствовать человека, нужно его видеть, а так это просто пустая трата времени (кому как*_*)...Мало ли, что у чела на уме...;)...
Смотря какую цель преследуешь! )) В основном - скучно до жути. Вот иностранцы намного серьезнее все воспринимают ( наивные) , и это напрягает. А подружка по Инету вышла замуж за итальянца, очень счастлива!
Рисковое это занятие!
Разочарование
моя подруга счастлива в браке с мужем, которым познакомилась в инете
Подруга вышла замуж через сайт знакомств. Ребенок родился, все нормально. Говорит, что если бы не интернет, встречи бы не было 100%. Да еще и из разных городов -)))))))))
НАДЕЛИ МАСКИ, ГОСПОДА!
О, ОСТОРОЖНЕЙ.. . -САЙТ ЗНАКОМСТВ.
ЗДЕСЬ КАРНАВАЛ ДОБРА И ЗЛА,
КОВАРСТВА И ФАЛЬШИВЫХ СЛОВ.
ТУТ КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ВЫБРАТЬ РОЛЬ,
ЧУЖИЕ ФОТО, ИМЕНА.
НИКТО ПО ЖИЗНИ-ЗДЕСЬ КОРОЛЬ!
И ОТОРВЁТСЯ ОН СПОЛНА.
РАССТАВИЛ СЕТИ КАЗАНОВА.
ОЧЕРЕДНУЮ ЖЕРТВУ ЖДЁТ.
И ПОВЕДУТСЯ ДЕВКИ СНОВА -
ТАК СЛАДКО О ЛЮБВИ ПОЁТ!
А ВОТ ПОДСМАТРИВАЕТ КТО-ТО.. .
КОСТЮМ АГЕНТА ОН ОДЕЛ.
КВАДРАТИК СЕРЫЙ, НЕТ ТАМ ФОТО.
СКРЫВАТЬСЯ - ВЕСЬ ЕГО УДЕЛ.
ВЫБОР ВЕЛИК! МИЛАШКИ, СТЕРВЫ,
ГЛАМУР, СОБАЧКИ, МИШУРА.. .
А В РАМКЕ РОЗОВОЙ ЗА ЕВРО
ТЫ МОЖЕШЬ СНЯТЬ НА ЧАС ИЛЬ ДВА.
А ЕСТЬ НАИВНЫЕ ДУРЁХИ,
ЧТО ИЩУТ ПРИНЦА НА КОНЕ.
НО ПОПАДАЮТСЯ ЛИШЬ ЛОХИ!
ИХ РАЗВЕДУТ, КАК В СТРАШНОМ СНЕ.
ЧТО ЖИЗНЬ - ИГРА, ИЗВЕСТЕН ВЫВОД.
СКРЕСТИЛИ ШПАГИ, ЖИЗНЬ - БОРЬБА!
На сайте, кликнув мышкой в ы х о д
ВЫ, СБРОСЬТЕ МАСКИ, ГОСПОДА
О, ОСТОРОЖНЕЙ.. . -САЙТ ЗНАКОМСТВ.
ЗДЕСЬ КАРНАВАЛ ДОБРА И ЗЛА,
КОВАРСТВА И ФАЛЬШИВЫХ СЛОВ.
ТУТ КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ВЫБРАТЬ РОЛЬ,
ЧУЖИЕ ФОТО, ИМЕНА.
НИКТО ПО ЖИЗНИ-ЗДЕСЬ КОРОЛЬ!
И ОТОРВЁТСЯ ОН СПОЛНА.
РАССТАВИЛ СЕТИ КАЗАНОВА.
ОЧЕРЕДНУЮ ЖЕРТВУ ЖДЁТ.
И ПОВЕДУТСЯ ДЕВКИ СНОВА -
ТАК СЛАДКО О ЛЮБВИ ПОЁТ!
А ВОТ ПОДСМАТРИВАЕТ КТО-ТО.. .
КОСТЮМ АГЕНТА ОН ОДЕЛ.
КВАДРАТИК СЕРЫЙ, НЕТ ТАМ ФОТО.
СКРЫВАТЬСЯ - ВЕСЬ ЕГО УДЕЛ.
ВЫБОР ВЕЛИК! МИЛАШКИ, СТЕРВЫ,
ГЛАМУР, СОБАЧКИ, МИШУРА.. .
А В РАМКЕ РОЗОВОЙ ЗА ЕВРО
ТЫ МОЖЕШЬ СНЯТЬ НА ЧАС ИЛЬ ДВА.
А ЕСТЬ НАИВНЫЕ ДУРЁХИ,
ЧТО ИЩУТ ПРИНЦА НА КОНЕ.
НО ПОПАДАЮТСЯ ЛИШЬ ЛОХИ!
ИХ РАЗВЕДУТ, КАК В СТРАШНОМ СНЕ.
ЧТО ЖИЗНЬ - ИГРА, ИЗВЕСТЕН ВЫВОД.
СКРЕСТИЛИ ШПАГИ, ЖИЗНЬ - БОРЬБА!
На сайте, кликнув мышкой в ы х о д
ВЫ, СБРОСЬТЕ МАСКИ, ГОСПОДА
Аня, это всё сугубо лично, а вдруг она тоже читает....
лучше - реал
познакомилась с голландцем в интернете и уже общаемся и дружим 3 года! всегда помогает мне! доборое сердце! настоящий друг! наюсь судьба подарит нам шанс и мы увидемся в будущем!
познакомились, переписывались, каждый день созванивались, договорились о встрече 31 Декабря, нисколько не разочаровалась, Новый год провели вместе, всякое было в наших отношениях, но главное, мы любим друг друга и мы вместе....
супер вопрос и классные ответы! итог - каждый сам себе сделал выводы и выбор ..,
познакомилась с мужем, когда и интернета вовсе не было и не жалею!!!! а здесь - любить буквы? слова?
хотя ,,,был один - так писал интересно ,,,вроде и муж у меня, а влюбилась, в ...буквы ...ну а как еще назвать, просто затянуло, а теперь вот живу одна ,, в нете в смысле и никто мне не нужен ,,,
Нашла Единственную Любовь.... Была на восьмом небе от счастья... потом разрыв.. Я страдаю-он ищет новыx дур.. Опыт печальнуй, но интертнет в этом, думаю, не виноват.. если суждено--я б его и в другом месте встретила бы...
да типа как и в реале.. . процентов 10-остаются друзьями, остальные, увы.. не твои люди...
Лучше встречи в реальности, чем в виртуальности!! !
Но, у меня бывает, что из виртуальности, потом встречаюсь в реальности!
Правда виртуалить по камере мне не нравится!! !
Своё лицо показываю по камере для знакомства, чтобы мужчина убедился, что я на фотографии!! ! Я - очень симпатичная женщина, можно сказать, что красивая!!!
Знакомство в интернете штука современная и в то же время опасна
разочарованием что в основном сейчас и происходит.
А вот реальные знакомства очень трудно этим заменить, когда глаза в
глаза, когда рука будто бы нечаянно касается другой руки.
Но и это сейчас проходит - в основном грубость и развязность .
Каждому - свое.
Если при знакомстве в инете вы предложили общение по веб-камере, а мужчина отвечает: «Мне надо это обдумать» или ещё какая отмазка то значит он пока не знает, как на это отреагирует его жена.
надо знать на каких сайтах знакомиться. Вот мой опыт, правда очень скромный: познакомился с девушкой меньше года назад. Встретились, влюбились, поженились. и теперь самые счастливые на свете.
Если бы фотки свои выставляли-а то придешь а там бабулька
в виртуале знакомитесь, обмениваетесь фото, ну а потом встречаетесь и общаетесь в реале.
Может ли виртуальный роман перейти в серьезные реальные отношения я смогу ответить через 4 года. Пока жду полтора . Не остывает.
лично у меня в интернете положительный опыт, познакомилась со своим парнем и сейчас с ним счастлива))
лично я, после знакомства в инете и встречи в реале, счастлива. то, что нашла свое, люблю и любима. и всем того желаю.)
Делюсь, познакомились в сети на сайте знакомств. Из разных городов, 2 месяца переписывались, о большой любви не говорили, как то не верилось ни в реальную встречу ни в какое-то продолжение отношений. Через 2 месяца нам удалось встретиться. Встречались как друзья, но к концу вечера эмоции захватили полностью. короткая встреча и опять расставание на 2 месяца. Потом были совместные новогодние каникулы. и если опустить все подробности, теперь мы живем вместе: ) и все это благодаря сети, кто бы мог подумать. А был у меня как-то и такой случай: познакомились в сети в слепую без фото, договорились встретиться. Было прекрасное июньское утро, набережная и я иду на встречу вся такая радостная. Когда я увидела кто ждет меня я развернулась и побежала что есть сил в противоположную сторону. Бежала около 1 км пока хорошие люди не остановили: ) вот как еще бывает: ) в любом случае дерзайте! а вдруг у вас выпадет первый вариант:)
Мамина подруга из моего родного Казахстана по интернету познакомилась с парнем из Санкт-Петербурга.... слово за слово помимо интернет начали по телефону общаться, потом она (Люся) решила посетить родственников, а заодно встретиться с этим парнем. Так произошла вскоре их первая встреча. Все закрутилось завертелось, они поженились, родили дочку Катю, ей уже 3 года, они объехали пол России, потому что он работает военным врачом и живут они очень дружно!!!! и дай им Аллах пусть живут так дальше, ведь они очень счастливы, что обрели друг друга))))
Зимфира поделилась! Аннечка хочешь жизнь с сети?
Общение через инет даже со знакомыми - не то....: ((((
у меня знакомый познакомился.... уже скоро 12 лет вместе
общались с мальчиком в инете потом как то решили все таки встретиться на аватарке был один человек при встрече было большое разочарование!
Пока только приятные знакомства - нашла хороших друзей и множество людей с которыми общаться одно удовольствие :-)
У меня двое друзей, познакомились в инете. Теперь живут вместе. Из разных городов.
я встречаюсь, с парнем все прекрасно, там тоже есть хорошие.
пробывал знакомиться на сайте ...там все какие то чудики.. одна манерность, и ничего конкретного
в реале проще и лучше, а в интернете как бы никакого особенного опыта нет, просто не отвечают, хз почему
Познокомилась с парнем по интернету. Сначала я привыкала к его письмам, потом к его голосу (он звонил) . И сейчас уже пол года как мы встречаемся. Встречи боялась жутко, но всё таки решилась)) ) и пока что ни о чём ни пожалела.