Опасно и жгуче! !
Знакомьтесь!!
оапсно ли знакомство в интеренете?
не опаснее чем любой другой вид знакомства))
очень опасно! )) в интернете ты можешь познакомиться со страшным студентом-очкариком или маньяком )) знакомься в реальном мире с реальными людьми! ))
а на улице не опасно? Думать надо ВЕЗДЕ.
идешь по улице и вот найди в толпе чела, который тебе крайне не симпатичен и приедставь, что именно с ним ты до ночи говоришь о любви не в силах оторваться от монитора....)))))))))
пока знакомство только в инете, то опасность есть, но она не велика, ты всегда можещь от него отказаться. .
а вот если ты хочещь перевести его в реал.. то будь очень осторожна!
прийми меры предостарожности!
я в интернете познакомилась с оем хорошим человеком.... но сама его не сберегла.... хотя опасалась от интернета как и се...
нет !! в инете знакомиться не опасно! Давай знакомиться ?
Да опасно
знакомство в интернете не опасно до тех пор пока оно только в интернете
А где еще знакомится? На улице? Или на работе?)))
Почему же? Здесь есть и хорошие люди, я много друзей нашла. Но, к сожелению, и придурков хватает. Так что будь по осторожнее.
Интернет, конечно, опасная вещь. Но не все так плохо. Я со своим мужем познакомилась через интернет и подружилась со многими хорошими людьми. Но будь осторожна! Идиотов хватает везде!!!
думаю, что знакомства в инете и в реале - одинаковы по степени потенциальной опасности
Вовсе нет. Я здесь познакомилась со своим парнем))
ОПАСНОСТИ ИНТЕРНЕТ ЗНАКОМСТВ:
1) Секс тока 1-2 раза и усе
2) Возможность попасться под озабоченного маньяка
3) Возможность уйти под запчасти или из рук в руки
Угагай, я извращенец, пилять
1) Секс тока 1-2 раза и усе
Угагай, я извращенец, пилять