Я первый день в интеренете! Скажите как интернет влияет на Вашу личную жизнь? Помогает или нет? Скрашивает?

Как правильно организовать свою жизнь в интеренете чтобы не тратить на глупости время и деньги?
Интернет-это хорошая вещь, но просто как дополнение к жизни. Вот этот сайт-хорош. Я захожу на него не всегда, но всегда интересно. Споры, советы, рекомендации и много другого. Отвечаю в основном с юмором, шуткой. Так делают многие. Веселые у нас люди. Но это лишь общение.
Mohammedkamal Haggak
Лучший ответ
интернет открыл мне глаза на многое, помог пережить время развода, помог успокоиться, услышать внутренний голос, помог найти мужчину-друга и потерять его, помог понять, где настоящее, а где фальшь, найти собеседников... всего не перечесть, но безусловно для интернета нужно отвести норму времени, чтобы он не стал негативным фактором вашей жизни..
Поздравляю, главное что бы не затянуло. Для меня интернет это спасение от одиночества.
Алмас Тасанов
Пока, к сожалению, заменяет. Надеюсь, когда-нибудь изменить Интернету с какой-нибудь красивой девушкой. А некрасивых девушек не бывает!
ето зависит от человека. у меня например в день небольше часа уходит так как остальное время я все занята. ну иногда может несколько часов - но делать тупо нечего, я все проверю, посмотрю и уже нехочу тут находится. некоторые сутками невылазиют.. ну вобщем как можно говорить, незная какой ты человек какие у тебя пристрастия как ты себя поведешь в данной ситуации :))))
Сергей Сухов
Удали аккаут из ответов - первый шаг. Обруби провод, ведущий к сетевой плате - второй шаг. Продай компьютер - третий шаг.

поздравляю - Ваша жизнь организованна наиболее рациональным образом.
Liza Karpova
Виртуальный мир построен на фальше и пафосе. Люди строят себе воздушные замки, питаются иллюзиями, а когда они не вооплащяются в реальность приходит саморазочарование. Общяясь в виртуозе человек одевает маску, играет, лжёт. Но зачем всё это? Здесь просто пустая трата времени, какой пользу вы извлекает из знакомства из виртуального мира? Вы думаете встретите женщину за 2000км и она будет такой какой вы себе представляете. Вы можете звонить ей, видеть по веб камере, но когда ты видишь человека перед собой это другое. У меня был случай, я общялся с девушкой 2 года, звонил, она меня видела через камеру я её, и потом один прекрасный момент приехал к ней. Человек совсем другой оказался. Я много изучал этот виртуоз сравнивая с реальностью. Тут сидят люди которые пытаются найти свою любовь, а что вам мешает найти любовь в реальности? Мужчины просиживаются здесь в то время как миллионы женщин красятся перед зеркалом в надежде понравится им. В виртуозе легче общятся, да ты не знаешь человека, ты можешь написать ему всё что хочешь, зная что не будет никаких слухов, этот человек врятли станет тебя искать. Но те интриги и эмоции что вы получается в виртуозе это мелочи в жизни. Кто то в этом виртуозе пытается ответить на свои жизненные вопросы, кто-то от изощрённых фантазий найти бурный секс с человеком, которого видел фотку, причём где гарантии что это правда? )) Вы верите в то что видите, в то что чувствуете, но где место вашиму разуму? Люди влюбляются через интернет, чувствуют боль, пускают слёзы, веря в эти иллюзии. Оно того совсем не стоит. Разве вам не жалко нерв, времени, стараний на эту виртуальную жизнь? Зарекамендуйте себя в реальной жизни, будешь больше прока, больше наслаждения и опыта. Вместо того, чтобы отписыватся в интернете своему бойфренду или своей якобы девушки проведите вечер с бокалом холодного шампанского с приятным ухажёром или милой дамой, которая может одарить вас РЕАЛЬНОЙ лаской, а не через инет закрыв глаза. Виртуоз - это болезнь, как ревность.
Мне очень помогает, нахожу ответы на интересующие меня вопросы, общаюсь когда одиноко, развлекаюсь, когда скучно...
Seymur Muslumov