В чем ценность человека для Вас ? Ваше личное мнение!
Ценность человека - в самом его существовании! Жизнь - великое чудо! Человек сам может выбрать, как ему прожить свою жизнь. Ведь сколь бы короткой она нам не казалась, за неё можно успеть многое сделать...
В его Духовных качествах!
В его внутреннем Мире.. .
Внешность здесь вторична...
Сам--Человек!!!!
Если для меня, то ценность женщины - в её внешних данных. Мужчины - в интеллекте.
Верность данному слову. Все остальные положительные качества
к этому лишь прилагаются.
В уникальности.
В его понимание тебя
в способности к самооценке )))
В его заботе обо всех членах семьи
В искренности и способности к поиску компромисса.
в умении не говорить тупости, глупости и лишнего
В его человечности
Не по хорошу мил, а по милу хорош.
Ценность человека в Человеке (вот такая вот тавтология) , а не в пародии на него)))
в характере
весело, т. к. без людей было бы скучно
Надежности
после общения с ним чувствуешь себя сильнее
Быть Человеком! А не подражать своими поступками, делами животных.
Человек которому можно доверять и положиться в трудную минуту для менять ценные качества
В умении держать данное им слово.
в члене и запахе и волосатых руках)
Сергей Картышев
тебе нравятся члены?
В его порядочности и искренности!!!
В Родстве, Близости И Преданности...
Наверное самое ценное = это отношение человека ко мне, если душевное и, чистое отношение .- такими людьми дорожу. Самое ценное качество в людях обьективно - это чувство чести. На таких мир держится.
В уме прежде всего.
В его уважении к другим людям.
ценность человека в его гармонии с самим собой и с окружающими
Во взаимном приятии друг друга. Чтобы мне с ним было тепло и уютно.
Бритая киска и упругие ягодицы.
в честности, понимании, искренности души.
В его поступках
Ум и порядочность.. . Порядочность и ум.
Опыт, который мы получаем друг от друга и его порядочность.
в доверии и понимании
в душе
В бескорыстности, умении дорожить дружбой, в трудную минуту подать руку помощи (реальную).
Вы знаете сколько стоит почка?... Мммм.. а если продать все органы?
Порядочность и доброта.
Простодушие
в его воспитании
В его характере и взглядах на окружающую действительность.
в том что он собственно человек
в стволовых клетках
В его способности сопереживать
Доминирование над всеми