Девушки, а на первое свидание ходили без косметики?
Лучше выглядеть естественно, чтобы через некоторое время утром он не выбежал с дикими криками из спальни, увидев ваше настоящее лицо! =))))))
практически да. я была отдохнувшая и подзагоревшая
Фархатдин Исламов
грим Может и не нужен....а чуточки косметики не помешает.
Я вообще косметикой редко пользуюсь )
А в принципе не крашусь!
Я не пользуюсь косметикой, поэтому не вижу в этом ничего страшного.
да, но был в жизни случай, когда пришли на второй день свадьбы к другу, а он грустный, спросили в чём дело, оказалось, что с утра увидел новоиспечённую жену без косметики, через несколько месяцев всё-таки разошлись
ни разу такого со мной не было)))))
да, я и так ей редко пользуюсь.... и всё прекрасно!
да лет в 15
в гримме!
хороший способ отвадить чувака если он тебе не нравится а он все пристает ...согласиться и прийти во "всей красе" ;)
Нет.... а Вдруг Убежит... Нет Уж.... Восторг Ему Устрою Чуть Позже)))))))
Нет, не ходила.. . не решусь на такой поступок наверно.. . Хотя есть в этом свои плюсы: если понравишься без косметики, значит с косметикой понравишься в два раза сильнее!!!
ага и без нижнего белья !!!= ))
ну да, было дело, лет в 15. но сейчас на такое не решусь, хотя косметикой толком не пользуюсь, но без подведенных глаз черным карандашом - никуда!!!!
ходила... и все удачно прошло))
никогда
Ирина Бурова
А что часто ходила на первые свидания?