Зачем у девушек сидит эта бессмысленная мыслеформа: "нет я не такая-я жду трамвая!", просто дай парню. А там уж природа.

Потому, что за последствия - девушки отвечают!
Вера Солдатова
Лучший ответ
Сергей Рябышев уу...фатима... какая у тебя фатима.
Разбежался)) ) Каждому так давать.. . ведро будет. Кроме физиологии меня должно тянуть к человеку, как к личности. Мужчина, знакомящийся для потрахаться уйдет, да и х.. . с ним. Тот кому я интересна не тошлько как кусок мяса, подождет. Естественно не годы и месяцы. . для того что бы понять твое это или нет достаточно пары недель
мы не торопимся. Ждем трамвая.
ыыыыыы ржака)))) ) Олегыч, тебе тока по путанам ходить, но судя по твоему возмущению в малом количестве "честных давалок", на путан у тя бабосов не хватает))))))))) )
Елена Иванова
Сергей Рябышев неужели... каждый о себе судит и самоутверждаеться в собственны представлениях.
Елена Иванова Мне самоутверждаться не нужно)) Надо переспать-пойду знакомиться, заодно и повеселюсь и с новым человеком пообщаюсь и опять же ухаживание, это своего рода борьба между девушкой и парнем.
А что моет быть интересного и увлекательного в том чтобы подойти и сказать "Дай мне !" и она типа дала сразу....Попахивает дрочиловом))
Сергей Рябышев Понятно... я серьезный и не легкомысленный человек... смысл твоих действий лишен разумного смысла
Если всем давать развалится кравать. По дрочите, не сломаетесь
Nassi Ma Ba2Raf
просто дать - себя не уважать. Надо чтобы парень постарался на славу, тогда будет в ее глазах победителем)
воть усем вам токма дай
а зачем у парней сидит в голове такая мыслеформа: "Это твой ребёнок, что хочешь, то с ним и делай.. . Я ещё не готов стать отцом! " просто женись на девушке, родите вместе ребёнка, а там уж семья...
Serik Shakirov
Сергей Рябышев я непонимаю... если есть любовь все остальные соображения второстепенны.
потому что у девушек голова на плечах имеется... зачем хвататься за первого попавшегося, когда можно достойного мужчину найти.. . и ведь находят! находят!! ! :)
Иван Павлов
Кое кто по моему забыл про приличия, это плохо ((
Дима Долматов
какой ты быстрый!
Александр Шин
Затем что она девушка!!.. а не как вы.. . дай одному дай другому!! ! с девушкой нужно ласково обращаться.... а не так " просто дай парню. А там уж природа. "
Wolodja Walter
Значит такой мужчина - что приходиться" ждать трамвая", с настоящим мужчиной никто ничего ждать не будет, есть такие которым не отказывают! ! А тому кому отказывают - --нервно курят в сторонке!!!! ИМХО
Сергей Рябышев кстати после первого неотказа я сделаю вывод что это то что тебе нужно. - ведь так...
Ольга Демидова Кстати иногда девушки "не отказывают" - потому что просто устали ждать, да и "на безрыбье" - рак - рыба! И выводы делать рано.
Всё должно быть по обоюдному согласию, девушки которые считают при первом свидании что мужчины им что-то должны, обрекают себя на одиночество.
Adil Qambarov
Nassi Ma Ba2Raf А ты не чего не перепутал?