Девушки и парни ловеласы!!! Подскажите!!

Вот мне нравиться один парень в институте!!! Но унего есть девушка!!! А мне он оч нравиться!!! Подскажите: Стоит ли вообще пробовать знакомиться! И ваши идеи о том как это можно сделать!!!!Жду с нетерпением!!!Ну вот я все думаю думаю!!! А не как не решаюсь!!! и даже понятия не имею как к ниму подойти и познокомиться??? аааа!!!!пожалуйста как бы вы сделали на моём месте???
Попроси помочь по учебе, или что-нибудь в этом роде. Попроси его куда нибудь с тобой сходить. Если получится, то далее во время общения аккуратно пококетничай с ним, чтобы пробудить в нем интерес. Девушка ты симпатичная, так что он должен клюнуть, потом сам будет искать поводы с тобой увидеться/побыть. а там уж действуй как тебе надо.
Макпал Айтбаева
Лучший ответ
Я бы не стал вмешиваться. Если есть возможность, то можно познакомиться, а дальше как получится.
Нина Нинуля
можешь. . но рано или поздно с тобой поступят так же ) поверь словам ловеласа с опытом, это не пустой звук ) все возвращается...
Ки
Кирилл
чего тянуть знакомься а там как пойдет . может это твоя судьба
За спрос не бьют! Подойди и познакомся.. . А там уже видно будет...
подойди с видом что ты уже знакома и скажи например: Знаешь, я не смогу завтра с тобой в кино пойти.. .
придумай то что тебее в голову придет, главное думай что ты с ним уже давно дружишь...
Л*
Людмила ***
Я бы на твоем месте поступила так как велит сердце)) ) слушай его, оно тебя не обманет и обезательно подскажет как правильно поступить!
вариант простой просто на просто упади на него тупо на улице. а лучше в грязь. и скажи извини. и там все по ходу дела пойдет. желаю удачи. т лера падай акуратней чтоб ни чо се не сломать. а то я знаю как ты падаешь.
Для начала надо понять что за парень. Чем интересуется, чем живет. Если есть что-то общее, то контакт установится. А там все само пойдет. Почаще мелькайте перед его глазами. Пускай сам захочет познакомиться.
Сразу и напролом не идите. Не исключена бурная реакция со стороны той девушки, и вообще может Вы не его типаж. Узнайте сначала что он за фрукт.