А вы часто оборачиваетесь, проходя мимо людей и почему?
Хотя не часто, но оборачиваюсь. Почему оборачиваюсь? Это очень трудно объяснить. Вот проходишь мимо человека и какая -то неведовая сила притягивает тебя к нему, как магнитом. Хочется остановить его, поговорить, пообщаться, познакомиться. Но ты не знаешь его и есть правила приличия и проходишь мимо. Но эта же сила продолжает тебя тянуть к нему, тебе не хочется расставаться и ты оборачиваешься и долго смотришь вслед с сожалением, что не удалось познакомиться. Бывает, что и этот человек тоже оборачивается и вы встречаетесь взглядом, но тебе неловко, неудобно и ты разворачиваешься и идёшь своей дорогой. А потом долго ещё вспоминаешь эту встречу и образ этого человека. и от этого тебе становится тепло на душе и ты улыбаешься. А домашние спрашивают тебя : " Что это ты всё время улыбаешься? ". а ты отвечаешь : " Да так! " Возможно ты прошёл мимо своего верного товарища и друга или прошёл мимо своего счастья. Вобщем это загадка нашей психики
не оборачиваюсь. Но наблюдаю за людьми.
редко. на девушек с обалденной фигурой оборачиваюсь.
я вообще никогда не оглядываюсь ни на улице ни в жизни!
часто, даже останавливаюсь, когда перехватывает дыхание от гармонии....
Я не страдаю психическими заболеваниями и я не вор-чтоб озираться кто или что сзади)
не оборачиваюсь..
Не оборачиваюсь. Я зеркалами заднего вида оборудован.
не часто, но если вызывае моё внимание - да, оборчвсь.
Я предпочитаю смотреть в глаза и делать комплименты, а не оборачиваться
нет, не очень.... я не смотрю назад я иду только вперед....