Целовать обязательно с языками ?

Просто еще в школе целовался и зубами задел девушку за язык, я не правильно целовал ? Теперь есть небольшой страх перед поцелуем в засос.
Андрей Уркин
Бред, не обязательно
Марина Сафронова
Лучший ответ
Доверяй чувствам во время поцелуя и выключи ум. Подходи к каждому поцелую с полным незнанием, как это делать. Профаном целоваться гораздо приятнее, чем знающим и опытным! Говори каждый раз я не знаю как целоваться правильно, но я так доверяю своему поцелую, что он сам меня поведет в этот многогранный мир
Алексей __________
Когда возникает порыв и желание кого то поцеловать. То не думаешь как это ты будешь делать.... не задумываешься.. Просто бросаешься в омут с головой....
Стараитесь делать это нежно, потому что засосы не украшают женское тело)
лучше язык в позе 69 использовать))))) а поцелуи-дело не благодарное и не гигиеничное.... так что нечего микробы разводить лишние у себя в организме
я не знаю что это.. честно. .
ни разу не целовался. . обнимать больше тянет. . здесь опыт все имели, и желание повторить, но уже с девушкой возникает,
но если с языком + с любовью = наверное чувственно
нет, можно ещё и губами!!!!))))))))))))))) или ещё чем-нибудь другим!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
язык не обязательн, но с ним приятнее! так поцелуй будет нежнее)) ) а бояться не надо, девушки чувствуют робость!! ! дачи вам)
да нет)
Вот здесь ответы на все ваши вопросы, поверьте...
Конечно с языком!! ! Балдею, когда парень так целуется... очень чувственно...
целуй как нравится! а чтобы нравилось еще и партнерше, то это дело времени) научитесь)))