Возможна ли такая любвь?
Познакомилась с парнем в интернете, общались 3 месяца, созванивались, виделись через веб. Он уговорил меня приехать в гости, ехала 16 часов. Как приехала, узнала, что он стоит в пробке, я прождала его 1,5 часа. Потом он отвез меня на съемную квартиру. Там грязь, на подоконнике - пыль толщиной в палец, мятая несобранная кровать... В ванной так вообще кошмар и ужас, ни за чтобы там мыться не стала. Предложил сварить мне пельменей(а я их вообще не ем), но я не стала его обижать, промолчала. Намеком ему сказала, что ночевать поеду к подругам. Устроил мне целый скандал, что я приехала к ним, а не к нему. Сказал, что если я уйду, так могу и не возвращаться. (и это, учитывая, что я одна, в городе никого не знаю. Потом вроде сказал, что так и быть иди, но не с ночевой. Я вроде согласилась. Сама позвонила, сказала, чтобы он забрал меня, а он дал добро остаться у них, но при этом сказал, чтобы я позвонила на след день. А я не позвонила. Он тоже не позвонил. Когда я стала уезжать, я все же набрала его номер и услышала в свой адрес самые последние слова. Что я предатель, что я должна его любить за то, что он просто человек, а не за условия, в которых он живет... Скажите, я не права? как бы поступили вы? Может, я и вправду сделала ужасный поступок? я переживаю, даже извинилась, на что он просто смеется, а мне грустно и тяжело... Но что сделать, если его дом просто "раздавил" меня? я не смогда даже понять, нравится парень мне или нет...
Вам не в чем корить себя! Что такого ужасного вы сделали!! ! Это он отвратительно повёл себя: Вы ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО ему не должны!! ! Забудьте, зачем он Вам, раз даже не поняли, нравится ли Вам сей тип.
Вроде то, вроде се.. . то промолчала, то намекнула.. . он последними словами обозвал.. .
даже не понятно или нравится парень.. .
Любовь-то тут причем?
это даже не влюбленность получается, значит быстро отойдешь, не волнуйся
с Олегом согласна - мог подготовиться как-то (я уже молчу о свечах и цветах)
даже не понятно или нравится парень.. .
Любовь-то тут причем?
Ну и о чём тут жалеть? Умей себя ценить.
Просто привык к лёгкой "добыче" парень.. . с которыми и в свинарнике пойдёт валяться. И не жалейте . Не велик золотник!!!!
что-то не понял, а где в твоей истории про любовь написано?
просто с придурком познакомилась, хорошо что ничего не было
забудь про него, не переживать, а радоваться надо.. .
дело понятное )))) надо было просто сказать ему, что разумеется тебе нужен он а не условия где он живёт, но и он мог бы посчитаться с тобой и прибраться, хоть немного - неужели ему нравится самому в таком свинстве проживать.. . вот и всё, выходит ему также без разницы на тебя раз привёл в "сарай"... вот так и скажи - пусть теперь он думает, кто прав.. .
если от чего то тошнит - не стоит через себя перешагивать )))))))))) поверь, тем более, что это влюбленность думаю а не любовь.. . была б любовь - пребрался бы )))))))))
Не парься.
Забудь его. Даже звери и то лучше приготовятся к первому свиданию!!!
Не парься. Ты всё поняла правильно. )))) Главное удобства и кайф. Личное удобство и кайф. А парень этот - халявщик. Решил на тебе поёрзать за так. Ты же не мазохистка, да? Вот и ищи тех, кто тебя за "киску", на алтарь поставит. Тока не втирай про любовь, душу и прочую хрень.
он придурок а ты умница
Я думаю ты все правильно сделала, он не смог даже постараться ради тебя и навести порядок, и вообще чувствуется парень нечистоплотный, иначе у него бы там все уже давно блестело. Не нужен тебе такой. Отлично тебя понимаю, сама была в подобной ситуации.