Насколько сложно будет познакомиться с девушкой, если у меня волосы до лопаток и ногти - 3 см, прозрачным лаком укрепляю

"умная эмаль". На фотке я
Прикольно!! ! А мне нравится! Надо девушку такую же искать!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Как приятно будет девушке, ищущей пару для отношений, представить, как ты отрываешься от зеркала, медленно подходишь к младенцу, наклоняешься над кроваткой, свесив космы, и впиваешься своими умными когтищами в хрупкое тельце младенца! ! Ты - просто эталон для детоненавистниц!! ! И пародия на эталон мужчины. Но вывихнутым с большими психологическими проблемами детства - самый раз. Правда, они слегка асексуальны...
Ирина Зубанева слегка-ли?)))

ваш ник очень подходит автору вопроса как совет и призыв к действию.
а зачем тебе... девушки??
все зависит от длины ногтей))))))
Павел Бондарев
завидую твоим ногтям)))
и чего?? ? волосы долопаток меня лично не привлекают, но многие девушки западают на парней сдлинными волосами. вот у моего друга они реально длиннее чем у меня и ничего, никаких проблем. а Ногти. . ну молодец, завидую. Мне вот не всегда хватает времени на маникюр, а "умная эмаль".. какие проблема? они ж ен ярко-красного цвета и не нарощенные.
в общем, никаких препятствийдля знакомства с девушками не вижу. но вот зачем длинные-то ногти? достаточно пары миллиметров белой каймы отрастить и будет красиво. и уместно.
Николай Беседин волосы хочу до пояса
с девушкой познакомиться - запросто! А вот насчет дальнейших отношений.. . мммм.. . Вам потребуется продвинутая и креативная девушка, готовая мириться с тем, что ваш маникюр порою выглядит круче, чем ее :)))))
Оксана Лесная
Ну волосы не страшно, а вот ногти....
вахахах, аналогичный вопрос! а зачем тебе девушки? !
знаешь, вообще, твой вопрос поднял мне настроение)))
Если НОГТИ НА НОГАХ то сложно....
Если влюбитесь и волосы и ногти обстрижете и все остальное приведете в порядок!
Николай Беседин а почему надо жертвовать красотой? В жизни девушки ничего не сменится от этого - жертва необоснована