Вас раздражает когда девушки называют своих парней "МУЖЕМ"???
Да, есть у меня такая знакомая. Потешно слушать её. Если б он хотел, конечно бы зарегистрировался бы. А то в этом её "замужестве" жаль её,как потрёпанный матрац.
та пусть как хотят так и называют. это их личное дело. мне от этого ни жарко, ни холодно.
мне параллельно, пусть хоть как своих парней называют.
не правильно это и сразу выдаёт их манию замужества
ну на некоторые парочки смотришь-довольно мило слышать такие слова. мои некоторые подружки говорят иногда "хде твой муж? " но я сама его так очень редко называю, хотя сожительствуем. как щас принято говорить "живем гражданским браком". его друзья тоже говорят "Кит с женой"
да есть такое и меня это удивляет, даже когда я пришла со своим парнем в гости и нас представили как будто мы женаты, я одернула и переправила, мне не нравится когда так говорят, ведь по факту это не так! Так зачем же привирать....
Ничего страшного не вижу
к таким явлениям я отнушусь абсолютно спокойно, чего и вам желаю
Лично меня это не раздражает, но я считаю это делать ни к чему! Ведь по факту он не являться мужем! Просто скорее всего девушки зачастую выдают желаемое за действительное! Они просто хотят чтоб их парни, если в отношениях между ними всё хорошо, стали их мужьями! Но парням, как я подозреваю, это мало нравится, особенно если они не определились с выбором!
ваще ппц как бесит!... хыы... неудивительно что потом добрая часть этих пар расстается... отпугивает раньше времени одетый статус... они же трусоваты:)...
Есть немного.
а ведь так хочется, что бы так называли, эх скорей бы жениться