Пачему мажёры е....ут самых классных тёлок а прастые парни довольствуются тем что есть?

Cу....а меня єти гандоні нанламуренные на папиных тачка уже достаои.Я их всех убить хочу и когданибуть кого нибуть точно убью и мне плевать что со мной потом будет и как далеко и на долго меня засадят их папаши олигархи!!!!
Эти телки самые несчастные )))
Им никогда не видать чувств, мне их жалко и их я не воспринимаю всерьез )))
Лилия Калашникова
Лучший ответ
поверь, лучьше пускай они их ...чем ты
Людмила Рябова
Как говорится ---* БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК * !!!( пускай живут - уроды )
Братэлло, я уже высказывался, что никакие они не "классные". Это тело - красивая обёртка, за которой нихрена, кроме гонора нету =) Чтобы что-то уметь и мочь, необходимо иметь голову и чувства, а у этих клубных баб этого нет по определению!
"Классые" - это те, с которыми тебе лично будет хорошо в постели)

А мажоры - это отрыжка нации, и с ними именно так поступать и надо, ну не убивать, конечно, но унижать физически (А для этого надо себя в хорошей спортивной форме держать)

Посадят? ! Ну на то адвокаты есть. У нас, например, вот такое общество есть на этот случай : http://rusverdict.livejournal.com/profile . Мы своих не бросаем.
У мажёров есть то, что нужно этим самым тёлкам - уверенность в себе. А простые - комплексуют на своей простоте. К тому же бабам ещё и романтику подавай, а чё ей простой поведает? про спартак -чемпион?
Мужчина должен быть как захватывающая приключенческий фильм, а не как передача сельский час.. .
Впрочем если ты простой, то и простушки тоже ничего попадаются, (оссобенно в деревнях)
Эдакая изящная голубоглазая доярка клава) ) Так что как говорил товарищь Христос - Ищите да обрящите)))
Дмитрий Когин
Вранье.

Есть девушки, очень красивые (реально очень) и они любят простых , "деревенских" парней.
Андрей Еремин
тебя не засадят, а просто убьют... .
да и забыл ещё....завидуй молча!!!
Сонька Ххх
Присоединяюсь к маньяку.

Таких жалеть надо, а не завидовать. Да и чему? Тупо что с тобой из за машины? Из за денег? может из за квартиры в центре москвы?
Тупо, оч тупо.
Я обычный, нет ни машины ни миллионов, а девушка у меня самая лучшая. Все мажоры позавидуют и куклы рядом с ними: )
И тебе дружище советую не отчаиваться. А просто соболезновать таким девушкам.
дак они и становятся тем что есть после них!
Потому, что классная телка с простым парнем будет чувствовать себя дурой набитой и ей в этм помогут подруги и мамочка ...