На знакомстве с классной телкой лучше дарить красную или белую розу ?

белую я думаю всетаки красная любовь а белая симпатия правда лутше вааще не дарить цветы я против бесполезных знаков внимания а за конкретный есле тебе приспичило что подарить падарок.
Зарина Карасаева
Лучший ответ
лучше подарить аааавтомобиль !
Лина Volare
Смешной вы. У нас сейчас розы в Питере стоят 15 руб за 1 шт. Классной телке можно подарить любую. НЕ факт, что она оценит вашу заботу. А потом еще расскажите. как вы весь интернет поставили на уши, чтобы узнать какую розу дарить. )))
Лесник
Микачи Амано ФАКТ, что не дарю телкам цветы, решил пошутить ..
Букет белых роз.
Алексей *******
Самое главное учтите, если вы дарите один цветок он должен быть идеален и свеж. Язык цветов: Раскрытые бутоны роз говорят о силе привязанности и эмоций, об уверенности, а вот закрытые бутоны – это своеобразное обещание, зарождающиеся чувства и отношения. Считается, что для любимой более подойдут розы насыщенных цветов, а для подруги – более спокойные, «приглушенные» тона и цвета. Белая роза – нежность, чувственность, легкость, светлая привязанность и трепетная бережная нежность. Красная или алая - «Я люблю тебя», передаёт всю силу и страсть глубоких чувств. Оранжевая - говорит о плотском желании. Розовая роза – искренний порыв, просьба поверить и довериться. Темно-розовая роза – знак благодарности, светло-розовая – глубокое восхищение. Кремовая роза – элегантна и спокойна, она говорит о хорошем и изысканном вкусе, о постоянстве и уверенности, о по-взрослому серьезных отношениях. Роза, сочетающая в себе красный и белый – символ единства, сближения, примирения, крепких отношений и прекрасного союза. Красная с желтым – поздравление с каким-либо праздником, важным событием. Роза розово - белая – обещание вечной и преданной любви. Самый спорный цвет это жёлтый, он ассоциируется с изменой и разлукой, хотя на языке цветов это счастье и гармония, радость от общения, открытость, хорошее расположение. Но я бы с ним не рисковала.
три розы: белую, красную и еще какую-нибудь.