Как познакомиться с классной телкой?

на ферме) и можно выбрать
Жанат Койшибаев
Лучший ответ
так в школе поищи-классные руководители должны же быть, а они почти все-тетки=)
в коровник тебе надоть)))))))))) там до фига телочек)))))))))
Опять зоофил....
Lilya Uzbekova
с классной телкой знакомятся на поле...
Юрий. К
У нас в стойле стоит.... Бурёнушкой зовут.
Трава на лужайках уже зеленая идите и выбирайте хоть бурую, хоть пятнистую, главное с пастухом договориться и чтоб была не очень бодливая...
Ирина Альтова
Брось писть, побрейся, улыбнись, прекрати называть их "тёлками" и ПРЕКРАТИ НАКОНЕЦ НЫТЬ И ДРОЧИТЬ ЗА КОМПОМ!!!
Накоси побольше зелени.... умойся, причешись.... и только сразу сзади к ней не подходи ...они этого не любят.... и нежностью... нежностью... .
Запросто! Ноги-в -руки- и на ферму!
одеть надо колокольчик на шею, стать быком и с разгону её тавойт.
О-я тут всем ПЯТЬ поставила.))))
ты ёе сначала найди
Елена Тетерко Чувак, по-моему это самый крутой ответ
для начала научись вопросы правильнее задавать) а телки класные есть на фермах, да)
Гаухар Аташ
на ферме то по окуратней. а то может бык ревнивый попастся
Вот оно, отношение к женщине.. . телка. . Тьфу!
Если ты офигенный бычок, куртни хвостом, побей копытом, опусти вниз свои рога, и все телки твои. Ну и мычать не забывай. При виде классных телок и говорить ведь разучишься
Лёха ***
с классной телкой ты можешь познакомиться в деревне на лугу, выбор большой, а с нормальной симпатичной девушкой ты сможешь познакомиться тогда, когда научишься для начала правильно их называть.
С телкой ни как, хотя в коровнике очень много таких по пробуй туда обратиться вдруг повезет.
жаль, жаль что с ответом про Буренок на ферме меня уже опередили! но я с ними полностью солидарна!!!