Девушки вам какие парни нравятся?

Об этом написать можно много, что я сейчас и сделаю!
Которые не выпендриваются и проявляют элементарные навыки уважения к окружающим, в том числе и к девушкам (дверь придержать, руку подать, место уступить и т. п.) . Я сколько за собой замечала - вот парень симпатичный, но начнешь общаться, ничего интересного, и как-то он перестает быть симпатичным, неинтересный какой-то. А тот парень, который весьма средней внешности, но ведет себя уважительно к окружающим, разговаривает нормально (даже почти без мата) , подаст пальто, руку при выходе из автобуса, бабульке место уступит, а не будет делать вид, что спит, то, он начинает казаться самым красивым на свете, к нему тянет, кажется, что симпатичнее его нет никого. И даже потом, когда между вами нет ничего, ищешь такого, чтобы внешне на него похож был и одевался в том же стиле, как и он.

А что касается внешних данных: мне абсолютно не нравится новая мода - штаны, в которые как-будто насрали кучу и которые висят до колена, джемпера, которые так и не понять на что похожи и откуда вытащены.
Но вот что мне нравится: джинсы классического покроя (неважно, с потертостями, карманами или без, главное, чтобы попа была на попе, а не на коленях) , рубашки (особенно вошли в моду яркие цвета - сиреневый, фиолетовый, зеленый, синий, красный, голубой) , футболки, которые не совсем обтягивают тело, но и не висят как на пугале, а именно по размеру человека, в меру обтянуто, в меру просторно, еще нравятся футболки с рисунком в виде портрета женщины, очень интересный вариант; кенгурухи очень нравятся. В моду вошли очень классные курточки для парней - я мужу на неделе такую же куплю, короткие, строгие (покрой такой же как у мотоциклистов) , также джинсовые куртки с вставками из ткани (с капюшонами) . Обувь - кроссовки классика (а не с огромными шнурками) , ботинки, туфли.
Ну, короткая стрижка - это на вкус, но мне нравится именно так.
Из украшений нравятся обручальные кольца, часы и цепочка с крестиком или иконкой, а остальное считаю излишеством (браслеты, кольца с перстнями, просто цепочки) . Для побрякушек женщины есть.
Не люблю классические сумки и портфели, терпеть не могу классические барсетки. Нравятся простые мужские сумки и барсетки нового покроя (стиля) .
Ну ремень на штанах - это все варианты.
А еще хорошо, когда у мужчины вовремя острижены ногти на ногах и руках и удалены излишества волосяного покрова под мышками и в паху.
Ну и приятный запах - это немаловажная часть.

В принципе, если ответ не исчерпывающий, задавайте наводящие вопросы.
Анна Андреева
Лучший ответ
такие, которые на свете этом просто нет...
дела дела! без пустозвонства)) обязательно чувство юмора! работящие и добрые с наличием интеллекта, что бы было о чем поговорить))
Настоящие без "всяких пантов", которые не бросают слов на ветер!!!!
которые могут постоять за себя и за девушку.
которые не треплять своим языком... типо у меня это ест ээтоэ....
Макс Ула
разные, только чтобы были мужественными
C юмором)))