Смогли бы вы жить без любви,но в достатке или даже просто купаться в дорогих подарках.
Конечно же всё возможно... но когда придёт любовь... никакие подарки не в силах будут удержать в этом благополучие и достатке;)))
причём легко
а толку что я сейчас живу без любви и без достатка
не знаю.
честно, очень трудный вопрос.
пока не попробуешь, вряд ли сможешь на него ответить.
честно, очень трудный вопрос.
Легко
Ну не могу я без любви любить богатого-о-о... .
Ну а если честно, то всякое может быть. Никогда не говори никогда.
Сейчас без денег тяжело и трудно, а если еще и дети есть... .
и если этот тайный олигарх любить будет.... его ведь со временем тоже можно полюбить. Правильно?
нееее.... любовь ни с чем не сравниться... НАХ все подарки...
нет только ЛЮБОВЬ правит жизнью Быть птичкой в золотой клетке если б ты знал как скучно и унизительно
Нет без Любви никак.
Любовь- лучший подарок!!
дума не долго...
незнаю смотря с кем и как. .
я считаю что для семейной жизни хватает уважение и понимание друг другу уже на этом семья сможет продержатся, очень редко бывает что пара в молодости сильно любила ...и любят до сих пор. .
Дорогие подарки не принесут столько удолетворения сколько ЛЮБОВЬ...
А я люблю даже просто купаться в дорогих подарках!
Нет. Ведь важно с кем ты будешь просыпаться в ближайшие 50 лет.