Девушки...какой парень вам по вкусу?

1 вариант: качек, употребляет алкоголь по страшному 2 вариант: не качек, но поддерживает тело в форме, не употребляет вообще алкоголь просто у моего знакомого(он относится к 1 варианту) всегда девушки кружаться около него а я отношусь к 2 варианту, а у меня с девушками никак...
Дмитрий 1
Итак, парень, ты явно не договариваешь) )
Наверное, твой знакомый - весёлый, общительный, заигрывает с девушками.
А ты, вероятно, стесняешься, стоишь скромненько, не знаешь что сказать.

Сама по себе знаю, что когда у меня проблемы, и я недовольная стою в компании, то никто и не обратит внимание на серую мышку. А когда настроение отличное, я веселюсь, улыбаюсь, прикалываюсь, то сразу тянутся все.
Понимаешь, важно быть в приподнятом настроении, ВСЕГДА улыбаться, сиять изнутри, и тогда люди потянутся.
Если у тебя есть чувство юмора, то поверь, что это намного больший плюс, чем фигура качка. И как видишь качки вообще-то мало кому нравятся) ) вот мне, например, тоже не нравятся качки) )

Так что не унывай, улыбайся, где-то подмигни, где-то скажи комплимент, поинтересуйся как прошёл день, только от души. Девушкам важно, чтобы их слушали, поддерживали и понимали)
Сергей Ужва
Лучший ответ
качков вообще не люблю, предпочитаю второй вариант... скорее всего у тебя комплекс какой-то, а с внешностью все нормально
Дмитрий 1 ну если только я нахожу 2 комплекса:
боюсь признаться -для меня это шок
и не могу подойти к девушке познакомиться.
а тебе нужны те девушки, которые кружат вокруг твоего друга? я думаю каждому свое, у него много непостоянных, а тебе обязательно встретиться та единственная, для которой ты будешь самый крутой)
Да ерунда всё это. Если нравится человек, то всё остальное - мелочи. Ты не грусти, обязательно найдётся та, что оценит именно тебя, со всеми твоими достоинствами.
Вариант второй, ты наверное с девушками не общаешься совсем)) )
Где твое лицо? Как они тебя увидят?
Мало данных) Может быть, ты зануда?
Настя )))
Дмитрий 1 да нет, всегда подстраиваюсь под девушку...
Я бы выбрала вариант 2.
Александр ***
им вообще плевать на телосложение, так что проблема в твоей голове, брат.
за девушками нужно ухааааааживать....
не качек но поддерживает форму