Что можете сказать об этом... человеке?Оо (см.внутри)
Ну что можно сказать-нарисовала девочка себе 2 линии под глазами и фотографируется))
Irina Arshavskaya
ахах))) супер)
подростет глазки научится красит
а так девочка симпотичная, может чувство вкусо еще пока отсутствует
Irina Arshavskaya
подрастет?Оо ей 20 лет через пол года будет)
1. Она не пережила тот возраст, когда перестают верить мужчинам.
2.такой большой и в сказки верит
3. любящий торчит от своих этих чувств- что страдает"
3.ПЕРСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.
3.вспоминайте только плохое и найдите более интересную личность, чем тот.
4.Ошибочно набранный нормер телефона никогда не бывает занят.
5.На фоне общей серости ярче выглядят темные личности.
6.Неудачник – это такой человек, которому из двух зол попадаются оба…
7.Ничто так не не нуждается в исправлении, как чужие привычки.
8.Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
9.Какая бы глупость ни пришла человеку в голову, у него всегда найдется единомышленник.
10.Когда два лоха вместе- легче перенести обман
11.Если у человека нет собственного мнения, значит у кого – то их два.
ОНА выглядит одновременно по всем 11 пунктам- фантазерка
2.такой большой и в сказки верит
Один глаз прищурила, другой вытаращила, отвратительные черные полосы под глазами ((( Не стоит так уродовать себя!)
Irina Arshavskaya
не, это у нее глаза такие)
большие красивые глаза и прикольный стиль на голове )))
Irina Arshavskaya
а Вам так по улице пройти слабо?)) оно ходит хД
неплохо
челка неровная.
макияж вообще смутный.
цвет волос красный ниче так.
но все равно. не то.
макияж вообще смутный.
цвет волос красный ниче так.
но все равно. не то.
Очень милая и приятная девушка с непонятными черными полосками под глазами!
нет слов, одни эмоции
Ммм, ну что сказать) Девочка - неформал) Походу эмо: чёрные волосы, розовая чёлка) ) Мэйк апа как такового нет) Но круто, мне нравится, симпотная девчёнка))
было бы на много симпотичней без этих черных линий...
а я думаю, что судить о человеке по фотографии не стоит. Ещё в СССР проводили такие исследования: показывали людям фотографию какого-нибудь учёного и говорили, что это серийный убийца, и просили людей по фотографии сказать что они о нём думают. Все люди описывали этого человека как злого, чёрствого и т. д.
Irina Arshavskaya
я не о сущности больше, а о внешности)
Махаббат Культенова
фото с не сильно хорошего ракурса. Ничего толком сказать нельзя)
да... недайбог с такой проснуться... можно и заикой стать..