кaк побороть стрaх?

Мне 21 год. Опыта общения с девушками почти нет... Как то не задумывался над тем чтобы знакомиться - все эти долбанные онлайн игры... Внешность примерно 6 баллов из 10... Со знакомыми девушками общаюсь нормально, но с незнакомой девушкой на улице не могу познакомиться ибо почему то накатывает дикий страх... Что мне делать с этим страхом??? Я понимаю что я мужик и таких вопросов не должно возникать но я не могу себя побороть... Что мне делать с этим страхом???
Ты вспомни отчего возникает страх,
Ты боишься, что тебе ответят отказом. Что ты не такой как все.
Для тебя это состояние - мучение, неизвестность в будущем,
но только не в настоящем. И ты имеешь страх перед будущим.
Многих так приучили жить мечтами. Перестань думать о том,
что будет и никогда не проси себе личного внимания. Тогда страх
начнет пропадать и робость твоя также пропадет.
Попробуй и получится.
Юлия Хохлова
Лучший ответ
А не надо себя ломать, а то точно попадете в нелепую ситуацию. Общайтесь со знакомыми девушками, круг все равно будет расширяться и вы будете все более уверенным в себе. Придет время сможете познакомиться и на улице, если девушка понравится. Тем более может и случай представится, например сумку поднести, что то уронила и т. д. Удачи.
Митина Марина
Подними самооценку не 6 ка, а 10
Потом попробуй поиграть в игру
Соберись с друзьями и стреляйте номера, за неделю кто соберет меньше всех с того пиво
Рекорд мира 753 номера за неделю (случай был в Нью Йорке в Разгар рождественских каникул)
Все удачи)))
Екатерина ***
Боишся не ты один. Многие молодые люди пребыавая в "других" реальностях совсем не знают как быть в жизни. Можно знакомится в аське допустим. Многие так делают. Не видя девушку, ты более расковон и потом проще будет общатся с неё при встрече. Удачи!
***дарья ***