Жeнщинa в 50 соблaзняeт 20-тилeтнeго пaрeнькa... Это вообщe кaк?
Нормально. Женщина бальзаковского возраста развлекается на старости лет . И, кстати, таким способом самоутверждается - ведь если взять любую представительницу женского пола, то она хочет внимания красивого мужчины в ЛЮБОМ возрасте и этой дает ей силы и стимул к жизни
Если честно, то ужас! Есть поговорка: - Сука не захочет, кобель не наскочет.
Но есть в жизни много случаев, когда женщина старше мужчины на 10, 15, 25, и даже 40 лет!
Я не хочу приводить примеры, это долго. Но именно секс соединяет людей сначала, потом разбираются, нужны они друг другу или не нужны. Парню долго искать девушку, которая "ДАСТ". А женщина в таком возрасте, если осталась одна - даст запросто. У мужчин часто проблемы после 45 с потенцией, а парень в 20 лет - машина секса.
Всё просто!
Саша ты ювелир!
неее блин, такие бабули нам не нужны
это мерзко и дерзко..
а я люблю зрелых женщин.. . они знают чего хотят и что хочет мужчина)))
Это очень просто : у паренька богатый внутренний мир . ))
это маразм!
Бабкиной всё можно.
О времена, о нравы!...
хочет оторваться перед пенсией
Значит она может это себе позволить. Значит она выглядит не на свой возраст.
Денег много, девать некуда, остается только молодых развращать. А он себя дорого продал?
Это женщина думает не тем местом.. . а паренек вообще не думает..
вполне нормально. если им хорошо вместе, то кому какое дело. ЛЮДИ-ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ПРОЖИВАЙТЕ СВОЮ, А НЕ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ!!!!
сейчас мода такая. в бой идут одни старики. то старушки в шортах и топиках на джипах. ну и все остальное. ужас конечно и смотреть это противно.
Нормально, при условии, что парень и сам не прочь соблазниться, а некоторые 50-летние дадут фору любой молодухе:)
Я никого не соблазняю, но почему-то все больше вокруг меня 25-летних мальчиков, которые явно не о политике хотят со мной поговорить!
это педофилия
классно! причём тут возраст?
Молодец женщина...
могу только сказать, что молодец женщина! ей можно только позавидовать!
вы сами попробуйте сделать тоже самое в 50 лет. не уверена, что у всех получится!
видео смотрел????)))))
С каких это пор 50 - это пенсия (смотря по некоторым ответам).. . для кого то и я древняя старуха.. . Соблазняет - да и прекрасно! Почувствуй разницу! Против опыта не попрешь.. . Может, малолеток даже забудешь...