Если девушка не опытна в постели это отпугивает или наоборот притягивает мужчин?
Мужчин много, все разные, кого то отпугнёт. кому то понравится. Только, насколько я поняла, если она хочет опыта набраться вне супружеской постели, ни к чему хорошему это не приведёт, есть сексуальная техника. а есть секс по любви, и отличаются они очень сильно...
отпугивает и оттягивает)))
пофигу
Замужем и девушка? Может все же женщина? А ответ прост: смотря от ожидания мужчин в постели. И тот и тот вариант может быть ожидаем и возбуждающ. А как вести себя в постели с данным мужчиной женщина должна чувствовать интуитивно...
Не отпугивает и не притягивает. Если девушка хочет сделать приятно, то это получится даже при отсутствии опыта.
Притягивает! К такой относишься очень бережно, как к цветку.... это настоящая любовь
Отпугивает всех - с нынешним культом сексозабоченности неопытность не в моде, вне зависимости от пола.
наверно мужчин это не пугает, а просто-воблом с ней возиться... ведь кругом полно девченок, которые прошли и Крым и Рим, и за бутылку пива сделают все, что угодно.... ну не ценят мужчины женской верности, чистоты и порядочности! только болтают об этом много!
притягивает конечно, ведь каждый мужчина мечтает "обучить" женщину тем ласкам в сексе, которые ему нравятся. ах, мечты, мечты. .
опыта можно и с мужем набраться, главное знать, как правильно *завести* мужа!
Это не притягивает и не отпугивает.. . Все зависит от того, чего вообще хотят мужчины от этой девушки. Конечно ооочень приятно, когда девушка импровизирует в постели. Горячность и темпераментность очень даже здорово, а главное здорОво. Главное в удовольствии которое хотят доставить друг другу партнеры. Главное открыться :)))
отпугивает, но можно ведь научиться)