Знакомства

Я алкоголик, закодирован уже во 2 раз. Стоит ли говорить об этом девушке при знакомстве? Ведь многих это отпугивает...

Вера Вера
Вера Вера
533
Не надо говорить. Ври до последнего в угоду собственным интересам. Это же так по-человечески.)
Таня Клепикова
Таня Клепикова
67 712
Лучший ответ
Вера Вера Я бы сказал, что это так по женски)))
Гм... тебе надо такую девушку-
.
RB
Radu Belevschii
76 070
Бросайте пить, дело серьезное, девушка не причем, а тромбы в артериях могут в любой момент возникнуть . Эритроциты теряют свою слизистую оболочку и поэтому они трутся об стенки и появляется ощущение теплоты, но на самом деле это тромбообразование, ивот почему нейроны умирают, так как малейшие артерии не выдерживают тромбов

..

Ради себя и будущих детей, бросьте пить. Я бы не пожелал девушке или женщине пьющего мужчину или даже закодированного . Лучше сразу откажитесь . уважайте себя . не будьте на поводу своих чувств
R. G
R. G
62 558
Вера Вера Закодирован - это значит бросил, есличО!
Не стоит говорить об этом. Может не сорвешься и не запьёшь. Знаю алкоголиков, которые закодировались и уже много лет не пьют.
не говори, я одной расскзала, она маме а та: нафига тебе такой, он опять пить будет, у детей будет тяга к алкоголю, плохая наследственность, а дети здоровые нужны, найди себе здорового и т. д.
Не говорил бы - ничего бы не знали.
Вера Вера а как объяснить то, что ты даже капли валерьянки спиртовые не пьешь?
принимай себя таким какой есть
не надо подавлять избегать
наоборот если примешь можешь и пройдет
чем больше осознанности/разума тем меньше человек спит и вредит самому себе
говори но не сразу при знакомстве разумеется
можно на 2-3 день
Красава, норм мужик.
Скажи. Это лечится не только путем кадиррвки. Нужен контроль над ситуацией.