Как познакомиться с девушкой, чтоб она уведела во мне парня, а не друга?

Показываешь себя хорошим, становишься другом. Так кем надо быть?
смотри томно - так чтоб в глазах огонь был. цепляет)
и так невзначай, то за руку возьми, то притронься к плечу. а вообще если бы у тебя у самого было влечение настоящее к женщине - то это бы все рефлекторно происходило, на уровне подсознания.
а если ты воспринимаешь девушку. "блин классная - общаться прикольно - можно было бы и повстречаться" то вот этот можно было бы - сразу куда то улетучивается из твоих глаз.
остается только первые 2 фактора - которые и порождают то, что к тебе относятся как к другу.
желание оно на гормональном уровне - его чуешь за километр.
а если его нет - то тут только дружить остается ;)

а еще у меня такое отношение. Что большинство подходит к построению отношений – как к какой то работе которую надо по плану сделать. Это нереально – нет правил. Нет догм. Нет установок – это все инстинктивно происходит. Да когда уже начинаются отношения, общие интересы. Друзья – так сказать социальная жизнь или как его еще называют банально «быт» тогда есть определенные общечеловеческие догмы. Но на уровне знакомства и начала отношений – тут каждому свое.
Какой то даме понравиться что ты скажешь «привет зайчик. Классно выглядишь, меня зовут… » и она на это клюнет, а какой –то надо месяц цветы носить. Все мы разные.
Но одно знаю, что все от сердца должно идти – и это счастье когда ты находишь человека чье сердце бьется с твоим в унисон.

(з. ы. чет я расписалась тут… сори если много)
Jolaman Basbaev
Лучший ответ
Придется тогда поухаживать за ней.... бУТЬ мужчиной ...может тогда она увидит в Тебе Парня.... Удачи....
Все зависит от того сколько тебе лет, а уже исходя из этого можно давать советы!
Петрова Анна Возраст подходящий, парень не урод. Но меня воспринимают все как хорошего друга. От природного влечения к противоположному полу избавиться ну уж никак не с могу. И перейти за рамку хорошего друга тоже не могу. В чем и возникает не состыковка.