Мне кажется даже для большинства Внешность и для меня тоже)
Потому что знакомятся чаще опираясь на внешность, с первого взгляда не разглядишь, что там у человека внутри)) )
Поэтому обращают внимание на внешность, и если с внешними данными порядок, то уже начинают знакомиться с содержанием)
Как с книжкой, если красивая обложка ну или просто, сама по себе манящая какая то, то возьмешь и посмотришь что внутри, а если нет то и брать не станешь.
Для вас на первом месте Внешность или содержание))))??
всегда - СОДЕРЖАНИЕ... люблю общаться с душевно красивыми людьми...
Содержание... а оболочка уже на потом...
сначала внешность потома содержание... в идеале все в комплексе...
Содержание. а внешность-приятное дополнение))
Судя по опыту, встречается очччень мало и умных и красивых одновременно, по мне содержание важнее и интереснее и долговечнее, чем увядающая красота
Красивая девушка не может быть глупой, потому что умная никогда не позволит себе быть некрасивой... .
первое знакомство - понятное дело, что внешность. . а уже потом начинаешь смотреть на содержание)
Те, кто говорит, что внешность вообще значения не имеет-нагло врут)
Что значит "содержание"? Внутренний мир для меня на первом месте. Но и внешность не на последнем, а особенно - ухоженность.
Содержание - однозначно!
Но без внешности, это совсем иного рода содержание :)
В человеке всё должно быть прекрасно, если нет физической красоты, должен быть шарм, за отсутствием оного, обязательно присутствие чего угодно другого - голос, манеры, знания.. . у каждого должен быть свой "конёк"
И то и то хорошо!