А кто-нибудь узнал на своём опыте действие духов с феромонами? Настоящие феромоны, видимо, можно
получить только таким способом, как в худ.фильме "Парфюмер"
....Первый раз слышу про пахучие железы бабочек:))) Вот бы посмотреть КАК их добывают:)) Знаю что для стойкости в духи добавляют амбру (пахучее вещество желез кашалота) или мускус - то-же самое только оленя кабарги .Содержание их в духах ничтожно мало... очень дорогая (25–35 тыс. американских долларов за 1 кг) и вонючая жидкость ...запах мускуса ощущается в концентрации 1:100000000000Но тем не менее оказывающая возбуждающее действие .Хочешь верь, хочешь -нет.. нанесла нескольким клиенткам по три аромата, среди которых был афродизиак... и что ты думаешь... мужьям понравился именно он.:) )
И как в "Парфюмере "получали феромоны? А то я не видела этот фильм.
Максим Кочкин
Парень, от природы спец по парфюмерии, получал завораживающие, гипнотические ароматы из какого-то вещества молодых девушек, предварительно убивая их.
Реклама! У каждого человека-свои феромоны. Некоторые нам приятны, а некоторые-отталкивают.
это всё сплошной развод все феромоны добывают из животных и на человека они никакого эффекта не производят, ну кроме как в зоопарке где вас обезьяна поймает и от имеет
Духи с феромонами - это реальность. Только стоят они очень дорого. Ничего общего с тем, что рекламируют не имеют - они вырабатываются из пахучих желез тропических бабочек.
только в Орифлейм есть настоящие духи с феромонами - это ЭНИГМА
пусть хоть и женские.... зато качественные
у каждого свой собственный уникальный феромон. духи - это разводка. надо наращивать личную сексуальную энергию, тогда и феромоны попрут
Использовала ради любопытства, но результата не заметила, это ерунда ))) т. е развод на деньги
Нахрен они нужны в духах не все феромоны подходят именно вам это как тест на совместимость только биологический
все феромоны в духах, не от человека, а от животных, на них как раз и действует, но не на человека, и когда чувствуешь даму с феромонами от животных, тошнит даже