Мужики, как считаете, по своему опыту. стоит ли впускать в свою жизнь девушку. Стоит только посмотреть на других людей

знакомых своих, коллег по работе, у многих пролемы и выяснение отношения постоянно, гооврят девушки мозги любят выносить
Конечно стоит. Зачем ты на других смотришь? ты такой же как они чтоли? Серая масса, стадо или все-таки индивидуальность и личность.
Выяснение отношений у них, и "девушки любят мозги выносить"-один баран, другой овечка, вот тебе и ответ на твой вопрос. Если ты считаешь себя достойным человеком, ищи такую же. А не блядь расфуфыренную, зато с 4-м размером! И не одуванчик бабушкин, с тихим омутом страстей. Ищи по себе, ищи ровню. Стремись, кто ищет, тот найдет. А на других людей, не надо смотреть.
А те, кто тебе пишет-не стоит, в кровать да, в жизнь нет. Так у них не стоИт мужской стержень внутри. Полюбили не тех, обожглись, ой все, горе то какое. Это жизнь. Все падают, все ошибаются.
Светлана Алтыбасова (Аманжолова)
Лучший ответ
Если тебе не нужна твоя жизнь - впусти.
Уж женщина точно знает как тебя использовать, а ты хоть с сексом будешь.. . иногда...
Наталия Репина
Денис Самборецкий Ихний секс этот - сплошная энергетическая авантюра. Калории сгорают, энергозатраты колоссальные, заметьте, при этом тебе за это ещё и надо заплатить. Ну не смешно? ))))
Дима Александров я ценю свою жизнь и без секса живу так же давно
Давно пора присвоить Себе Высшее Право на суд.)))) ) И начать сортировать, Карать и Миловать по усмотрению своему.))) ) И пущай кто попробует возразить.)))) )

Оченно прелестная позиция, заметьте.))) ) Нето обнаглели.
Vadim Vasilyev
в жизнь - нет, в постель - да
Для начала кота или собаку, чтобы понять что все нуждаются во внимании и заботе, и вы тоже нуждаетесь.
Жанчар Исаков
Дима Александров Лучше кота, собаку выгуливать надо по утрам)) хотя и кошки не надо, не хочется ни за кем убирать)
Прожить жизнь не рискуя, осторожным быть во всем это грустно. Живите смелее. А вот с душой будьте бдительнее.
Ольга .