Как устраивать свою личную жизнь, если днем на работе, вечером с сыном. А оставить его не с кем?
если бы Вы сильно хотели устроить свою личную жизнь, то нашли бы как можно выкрутиться из данного положения, с кем можно оставить сына. других проблем я не вижу, т. к. с Вашей внешностью только "м... к" не захочет попытаться построить с отношения.
с собачкой оставь или кошечкой..)
через друзей
а по выходным с сыном гулять. или на работе. лично у меня была такая же ситуация год назад. жила с маленьким сыночком одна. и родни в городе нет, и подругам не могла оставить. да и зачем? моя судьба меня и так нашла! и ты обязательно встретишь половинку. и даже лучше, если вместе с ребёнком. сразу можно увидеть как они поладят! удачи!!!!
А по моему она уже устроена...
Zhanylay Boronbaeva (Alieva)
Ошибаетесь.
найми сиделку - можно хорошую бабушку соседку, получится дешевле и не хуже, чем через агентство
Работа есть, сын есть, сексуальный опыт есть - чего еще надо в жизни? )
Zhanylay Boronbaeva (Alieva)
Любви.
Если сына можно уже по возрасту отдать в какую-нибудь секцию или кружок - ходите с ним туда. А если нет - гуляйте с ним по культурным местам, может с кем-нибудь сам познакомит. Дети они такие) один мой воспитанник подбежал к парню и я извинилась за малыша. . Мы познакомились. Как пример.
терпи мать терпи
пригласи мужчину к себе домой
Zhanylay Boronbaeva (Alieva)
Исключено!
можно сынишку дома оставить, сказать что на работу надо
Оказывается счастья не только в детях)))))))) Много семей в мире кто бы остался с ребенком да нет его))))
Потерпеть пока сын не подрос.
Для этого есть ночь!