Знакомства

Почему часто девушки, меняющие себя к лучшему, занимающиеся своей внешностью, позже других устраивают свою личную жизнь?

Ведь видно, что не наплевать на себя девушке, подбирает цвет волос, причёску, занимается фигурой (по-крайней мере, не допускает лишнего веса), имеет вкус в одежде, может быть не всем довольна собой (в плане лица, например) , знает свои плюсы и минусы, не желает мириться с минусами.
А есть такие, которым на себя плевать, мягко говоря. С пивными животами, огромными попами, с кожей, которая не видела рук косметолога, в засаленной кофте и т. д, но замужем уже в 20 лет! (к примеру)
Предыдущий ответчик прав, потому что пока мы комплексуем и боремся с недостатками, не вылезаем с тренажеров, бабье с попами и прыщиками ходит по вечеринкам, хохочет, общается, выбирает и выходит замуж. Причем не всегда за гопоту и плебеев, иногда и за очень приличных парней.
Кстати, уход за собой должен являться неотъемлемой частью жизни любого человека независимо от пола и не означает, что этот человек глупый и нехозяйственный.
Дмитрий Жиров
Дмитрий Жиров
901
Лучший ответ
Дмитрий Гусельников фу, опять это омерзительное словцо "бабье" вам самим-то не противно???
Самое смешное что мужчины этих изменений в большинстве случаев даже не замечают.
Лучше бы эти девушки книжки почитали, а если в глазах пустота - там уже ничем не украсишь.
Елена Королева А кто говорит, что не читают? Я слежу за собой и обожаю классическую лит-ру, хорошее кино, классическую музыку и т. д
Елена Королева Вы, наверное, под такими понимаете роботов с губами, которые в зеркало фоткаются? Так я сама над такими смеюсь.
Часто девушки слишком рьяно начинают заниматься собой и только собой, как будто решили выйти замуж за своё отражение в зеркале. Если девушка подбирает себе причёску, цвет волос, одежду, то ей ничего не не должно мешать параллельно подобрать подходящего мужчину. А те, кто с пивными животами и прочим замужем в 20 - причина таких браков разные. Но за кого они выходят, сколько их брак длится и насколько крепкие у них семьи? Да и зачем с ними сравнивать? У них своя жизнь.
Влада Махаева
Влада Махаева
64 754
ну дак пока другие живут без комплексов и устраивают личную жизнь, она устраняет свои недостатки) потому и позже) к уверенным людям тянутся)
А нафига мужику жена, которая кроме как ухода за собой ничего не умеет и не хочет делать?
Елена Королева Кто сказал эту глупость, что ничего не умеет? Я вот слежу за собой, но в то же время прекрасно убираю, учусь готовить, получаю образование, работаю, развиваюсь культурно и т. д
она завысила свою цену .
пусть планку опустит и будет менять мужей каждый год.
Таня Пахомова
Таня Пахомова
31 806
Елена Королева Менять каждый год-удел каких-то шалашовок. Вот не иначе.
Елена Королева Хочет быть красивой и делает для этого всё - это завышенная цена?
А почему мужчины которые всю жизнь правильные и умные вообще личную жизнь не устраивают?
НЯ
Нина Яцкина
31 487
Такие более разборчивые в выборе, уже точно знают, кто им нужен
Татьяна Кузина
Татьяна Кузина
12 471
Они завышают планку. Думают если вложили пару тысяч $ в свою внешность, то все, олигарха подавай. Однако парни сейчас не менее меркантильны чем девушки и делают ставку не на внешность, а на материальное положение девушки. Поняв все это через время, такие девушки успокаиваются и выходят замуж за обыкновенных парней или дальше сидят кукуют
Y-
Yuuki -Kun
3 781
Елена Королева Об олигархах речи не идёт. Обыкновенный ..просто.. какие-то мало привлекательные слова. Нет золотой середины? Например, интеллигентный, целеустремлённый и следящий за собой мужчина?
Спроси себя, ты же "подбираешь цвет волос"))
Мед Вед
Мед Вед
3 136
Елена Королева У меня всё неплохо. Мне мало лет пока..) В ответе- моё личное наблюдение, впрочем, относится и ко мне. Да потому что мужчины сами над собой работать не хотят, им бы что попроще.
Потому что ей пох за кого замуж выйти, а ухоженная девушка хочет замуж сразу с комфортом - это сугубо мое мнение. Видел как сталкиваются с подобным парни - пытаются познакомиться - их шлют лесом. Через какое-то время эти ребята поднимаются - и девушки сами липнут к ним.
Искренне считаю, что у нормального человека рано или поздно все-таки все сложится. Наблюдала в жизни несколько примеров, когда хорошие и добрые люди находили свою взаимную и крепкую любовь в весьма солидном возрасте. А идиоту - самого золотого партнера предоставь - все обгадит и испаскудит. Короче, шанс есть практически у всех, но надо стараться быть интересной личностью, не пускать свою жизнь на самотек и не идти ко дну сложив лапы при первом же обломе. Нормальные люди это видят, правильно поймут, а отдельно взятые личности из указанного контингента могут и полюбить Вас, а Вы - его. Чего и всем желаю:)
Ну как что значит. Встречали таких людей, что внешне вроде ничего, но если откроет рот и начнёт говорить... то лучше бы не открывал (а). Если при этом человек в постели бревно, до кучи злобный, зажатый и даже финансово с него взять нечего, то чем он (а) может хоть кого-то привлечь?
Елена Королева Согласна. Прекрасна гармония!

Похожие вопросы