совершенно нет времени на личную жизнь .Работа. работа, работа . когда же влюбляться . гулять и отдыхать?

Андрей Иванов
Меняй работу, то так вся жизнь мимо пролетит. Смысл отдавать душу и молодость зарабатывая чужим людям состояние? Добровольное рабство прям.
Жанна Закирова
Лучший ответ
Может сменить работу )
Денис Атрепьев
значит ей нет места в Вашей жизни, мы же сами свою жизнь создаем.
Алла Масич
А я все это на работе делаю !!!:0)))) Я даже ем на работе а иногда и сплю !!!:0)))))
Мерген Саду
меняй место работы на более выгодное для тебя и твоих намерений
Liroy Lee
Можно попробовать всем этим на работе заниматься! Некоторым везет, у них и карьера и семья, но если не получается совместить, придется выбирать, что дороже!
По выходным
Natalia Tichonowa
Прибавьте к своему возрасту 14 лит и сами идите на контакт с мужчинами! Лично у меня есть опыт великолепных отношений с женщинами младше меня на 16 лет. Это какая о магия. А про равенство полов и про возрастное соответствие лучше забудьте. Такие женщины после сорока вынужденно живут с гастарбайтерами. Они сейчас стали тоже оч. избирательными.
Работать лошадь!:) Работать!: ) А сено потом!:)
Илона Ковач
Круглосуточная работа запрещена законом. Так что не жалуйся, а выходи в свет в нерабочее время. . Благо, счас места развлечений до утра действую.
E. R.
Значит ва м личная жизнь не нужна! Раз вы все время на работе! Жить надо здесь и сейчас! А потом когда вы состояние заработаете, уже товарный вид потеряете! Так что не до любви будет!
Время-время, никогда нехватает времени.... Но с другой стороны, если мы сами не будем уделять себе время, то откуда же оно тогда возьмется!
Anghelina Hmili
А через нэт не как не познакомиться? На работе хоть много платят если мало то лучше уволиться, посидеть дома, потом найти другую. Я и сам в нэте просто хочу найти... .
Hit Boi
Андрей Иванов В инете знакомится? по моему пустое дело. Я здесь уже три года зависаю что то не везёт . А выходных у меня нет . потому что работаю на одной и подрабатываю на другой работе . Так как там нет гарантии что долго там задержусь . Хотя и хотелось бы.,если с одной уйду то .другая работа останется .Меня сначала взяли. я три недели поработала. потом меня уволили . Через две недели опять взяли . Я пока не работала нашла подработку. Вот и работаю на двух работах
а ты не в компе сиди а выйди на улицу прогуляйся и будь смелей. всё быть и получится