Почему вы тут такие жестокие???

Сергей Крылов
Не мы такие-жизнь такая
Владимир Сарыгин
Лучший ответ
А ты доброго дяденьку хочешь? Так он тебя в конечном счете - того-с.. . трахнет....
Жанна Девкш
Сергей Крылов нет...причем тут трахнет если я общаюсь с вами витуально
Мы добрые, это категория ЗЛО называется.
Полина К.
я добрый
Ну мы же не тучи....
я жесток? да. не отрицаю. и не скрываю. это моя сущность, так же как и других людей. попытка замаскировать это - всего лишь лицемерие. зачем? гораздо приятнее быть собой.
Потому что, безответственные... .
Отдыхаем, отрываемся, лучше чем есть, быть не пытаемся!
Me Too Flower
Здесь дофига вских ДЕГИНИРАТОВ не спорю, но есть же и добренькие жалко
их меньше. Ты спашивай, если что поможем:)
ничего подобного, я добрый. :)
Почему жестокие ??
Не все такие.. . )))
Злые, потому что одержимы внешней аттрибутикой преуспевания.
Злые, потому что возомнили себя венцом природного творения.
Злые, потому что нам доставляет удовольствие ничего не делать, радоваться когда мозг работает с нарушениями (Алкоголь, Наркотики)... .
Злые, потому что в сущности, мы не можем назвать свою деятельность осознанной... .
Нет злее существа на планете...
Roman Dikov
Ну не плачь, а то зальешь слезами клаву
Саша Максимов
Злые от жизни такой. Возможно кто-то просто воспринимает жизнь проще. Поэтому и добрей многих других.
Stas Manatin
Не все такие)) Просто не те вам попадались)
Почему все?! Есть зплохии, есть хорошии. Всего во вселенной по паре и одно не может жить без другого, добро и зло не исключение. А вообще иногда даже очень плохой челвек может совершить один хороший поступок, перед которым все другие меркнут. Во всех есть зло и добро, не нужно быть такой катигоричной, верьте в людей =)
если взять психологию то жерстокие девушки бросают парней гуляют с другими кстати в браке состоит и гуляют были такие случаии а если на работе женщина то не то по вашему она будет добрая
кто сказал? по-моему милые все люди, но если обидели говори, накажем, прилюдно)))))))))))
мы же ЗЛО