У меня нет никого -почему жизнь так жестока?

Мать я вижу 4 дня в месяц. Она живёт в другом городе. Любимого убили. Отец мой алкаш и живёт отдельно. У меня даже друзей нет. И родственников тут тоже нет.
мне 23 года и я больна- болезнь редкая, наследственная и неизлечимая.
А кто говорил что жизнь сказка и все будет легко?
Виктория Олейник
Лучший ответ
Думаю, большинство проблем можно решить. Часть из них была и у меня, но я с ними справился. Начните с одной конкретной проблемы и помаленьку над ней работайте каждый день. Когда проблем много, мозг просто не справляется с информацией и не может подкидывать варианты решения. Надо начать с чего-то одного и тщательно изучить, как это исправить. Даже насчёт болезни не верьте никому, пока сами не попробуете всё, даже самое "неофициальное" лечение (кстати, именно на него и надо делать ставку, т. к. ни от каких таблеток ещё ни один человек не вылечился, ведь они снимают только симптомы).
Victor Irimita
Насчет отношений как мужчина и женщина могут быть проблемы, но уж пообщаться может найти с кем самый страшный человек. Я же нахожу всю жизнь с кем общаться даже с женщинами, хотя далеко не красавец. Все в ваших руках. Если описанное вами правда в смысле здоровья и наследственности, не стану уверять, что вы найдете любовь свою, но просто хорошего друга вам вполне по силам найти.
Oleg Ivanov
Жизнь такая, какой мы её хотим видеть. У каждого человека есть право выбора. Больных людей с исковерканной судьбой превеликое множество, они тоже находят своё счастье. Если ничего не делать, счастья в жизни не прибавится, а бороться за него есть резон. Найди себя в жизни, наполни свою жизнь самым маленьким смыслом, чтобы прожитые дни не были пустыми. Посвяти себя чему-нибудь, ходи в церковь. Чернуха всегда заканчивается, есть и светлые полоски в нашем существовании.
сочувствую
Диана Сукиасян
редко кто хочет иметь дело с, простите, не здоровыми людьми, причем ещещ если родня из алконавтов...
Igor Artushkin
80 % людей одиноки и их никто не знает. Они даже редко из дома выходят. Это суровая правда.
Оксана Буценко
ну может ты красивая покажи фото
Петр Исаев
Нужно найти, золотую середину, и радость в жизни. Дело не в Вашем здоровье. Нет никого здорового на земле. Сидите здесь, общайтесь можете коллегу найти, по общению.
Ты Шрек ?
Руслан Аминов
не жизнь жестока а судьба (потому что для олигархов она вообще не жестока и для подобных) Чаще встречайся с матерью, заведи друзей (товарищей впринципе не сложно завести) не все потеряно
Оправься после операции и иди знакомься! Я помню твои аппараты елизарова, пока сейчас у тебя такое состояние опустошения, пройдет, ищи знакомства, попробуй сайты знакомств, ходи на встречи и найдешь себе парня.