как разлюбить девочку один фиг крутизны нехватит к ней подоити
если понимаешь, что крутизны не хватит, значит любви нет, когда встретишь настоящую любовь, тогда будет легко и хорошо вместе с ней
переключись на другую! или стань критиком типа Белинского! ищи в ней недостатки!
Короче, так.
1. Если работаешь - берёшь отпуск без содержания на пару месяцев, если учишься - устраиваешь "липовый" академ. отпуск (ну там договоришься, чем лучше "заболеть" для причины) .
2. Едешь в какую-нибудь глухую-преглухую деревню, куда автобусы ходят очень редко и нет нормальной телефонной связи. Снимаешь угол у кого-нибудь из местных. Договариваешься там на какой-нибудь пилораме или другом производстве насчёт временной работы (чтобы точно взяли, можешь ползарплаты пообещать начальнику) .
3. Живёшь и работаешь там. Вдобавок колешь дрова своим хозяевам, речка, банька. На дискотеку ходить смысла нет. Но если экстрима остро не хватает - можешь и туда наведаться. :). Бриться не рекомендую. Меняй (хотя бы на эту пару месяцев) имидж. Только пьянствовать не надо (соври что-нибудь про здоровье) .
4. В минуты досуга пробуй писать стихи. Можешь описывать в них свои душевные страдания и депрессию. Надо ж куда-то изливать всё это.
5. Когда приедешь в город - будешь бородат, но свободен, чист и трезв. Стихи, что написал, будут памятником прошедшей любви. :)
ну и при чем крутизна? Нерешительность на антесолечку закидывай, побольше смелости и дерзай.
А причем тут крутизна? она может ждут, чтобы подошел, а вы разлюблять собираетесь! ну ка собрался и вперёд! Я в вас верю!
слышишь.... да хоть за 50....есть один хороший совет.... когда не знаешь что делать.... делай шаг в перёд.... и не парься за других.... будь собой и говори ей сразу по теме.... сделай то что должен сделать.... смелее.... результат конечно важен.... но важней то что ты смог....