На фиг рожать детей в этот ужасный и ничтожный мир? Зачем столько веков люди плодятся? Чтоб жить и мучится?

Я могу понять тех, кто залетел случайно, но некоторые люди хотят иметь детей. На фига оно нужно, если человек вечный раб обстоятельств и жизни?
Я с тобой полностью согласен
Виталий Петрусевич
Лучший ответ
***жадок*** Berdigalikyzy просто нужно позаботится о детях(-ведь им придётся жить в этом дерьме в котором мы живём
ну не рожайте. За вас это сделают сто миллионов китайцев. Миру в общем то насрать.
***жадок*** Berdigalikyzy я вижу что миру насрать на то,на что они обрекают своих кровинушек
ну не все же мучаются, кто то кайфует, кому то хорошо живётся, почему бы не рожать.
***жадок*** Berdigalikyzy потому что кайф может закончится в любую минуту и дети будут жить без кайфа
не, ну воспитай так, чтобы они поимели этот мир, думаю, они будут не против, я не против и не желал бы быть смытым в унитаз
Мы созданы по образу и подобию Божьему, мы запрограммированы творить и созидать, но некоторые об этом забыли. Далеко не все рабы жизни, далеко не все мучаются в этой жизни. И часто те, кто думают как Вы, взрослеют и меняют взгляды на прямо противоположные. И я одна из них.
Vikysa Savelieva
***жадок*** Berdigalikyzy просто не понимаю зачем рожать ребёнка в этот ужасный мир?Ребёнка жалко!
жизнь прекрасна и жить здорово
Vyacheslav Fedorov
Топи котят - нех им тут жить
...Раб обстоятельств.... смешно)))))))))... а Вас за чем рожали? Получается те кто ...залетел имеют право на счастье.... а те кто ждёт и хочет иметь ребёнка ...уже не прав что хочет?))))))
***жадок*** Berdigalikyzy а кто вам сказал, что те кто залетел счастливы от этого?Они родят дитя,которое будет жить в этом говняном мире!не о себе, а о ребёнке думать нужно-он будет жить в этом ужасе.
дети когда вырастут его сделают еще ужасней
Да.
а я как раз таки не могу понять как можно залететь случайно. . рожать детей нужно понимая, что ты достиг в жизни чего -либо, у тебя есть постоянная работа, ну и разумеется девушка (парень) который тебе подстать.. . люди которые рожают детей случайно или не подумав - сами потом понимаю что сделали ошибки.. . частный пример случайности - зайдя на сайт знакомств и видя кучу девочек от 18 - 22 - большинство имеет ребенка
***жадок*** Berdigalikyzy аборт порой страшнее чем роды и имеет тоже неготивные последствия.Как можно залететь случайно?чё маленький что ль пояснить надо?
Таким как ты рожать нельзя даже по залету (выход - стерилизация) !
***жадок*** Berdigalikyzy а таким как ты перед тем как что то отвечать стоило бы подумать почему автор так сказал( и что имл ввиду
да на хрена тогда жить если ещё и детей не рожать, с надеждой, им повезёт больше
Vyacheslav Fedorov браво, Сергей
Сам удивляюсь